Расписание автобусов 2019

Расписание автобусов Минска


Расписание автобуса № 95: ДС "Калиновского" - СтепянкаРасписание автобуса № 36: ДС "Кунцевщина" - ТарасаваРасписание автобуса № Евроопт-3: Школа №130 - Зоопарк
Расписание автобуса № 148с: ДС "Шабаны" (посадка пассажиров) - РК ЛандераРасписание автобуса № 98с: ДС "Лошица-2" - ст.м."Могилёвская"Расписание автобуса № 59: ДС "Чижовка" (посадка пассажиров) - Кульман
Расписание автобуса № 10: ДС Дружная (посадка пассажиров) - ВоронянскогоРасписание автобуса № 13: ДС "Зелёный Луг-6" - МакаенкаРасписание автобуса № 184С (Малыш - 2): Каменная горка-5 - ДС "Одоевского"
Расписание автобуса № 1: ДС "Веснянка" (посадка пассажиров) - ВокзалРасписание автобуса № 181э (Малыш - 3): Каменная горка-5 - ДС "Масюковщина"Расписание автобуса № 91: Калиновского - Веснинка
Расписание автобуса № 51: Чижовка-1 - о.п. Лошица (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 33: ст.м. "Уручье" - КопищеРасписание автобуса № 163: ДС "Одоевского" - Воронянского
Расписание автобуса № Простор-3: просп. Рокоссовского - Простор (Чижовка) (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 100: ДС "Славинского" - Аэропорт "Минск-1"Расписание автобуса № 187: Брикета - Воложинская
Расписание автобуса № Евроопт - 2: Яна Чечота - ЕврооптРасписание автобуса № 63д (Малышок): Фогеля (посадка пассажиров) - ДС "Уручье-2"Расписание автобуса № 7: Завод "Транзистор" - Белмагистральавтотранс
Расписание автобуса № 4д: Ж/д ст. Минск - Южный (посадка пассажиров) - Ковальская Слобода - Жуковского - ДС Дружная (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 198э: Сокол - Гостиница "Спутник"Расписание автобуса № 23т: Лермонтова - Червенский рынок
Расписание автобуса № 134с: ДС "Чижовка" - ДС "Малиновка-4" (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 118с: ДС "Малиновка - 4" - Экономический университетРасписание автобуса № 306: ДС "Уручье-2" - Калодзішчы
Расписание автобуса № 138: ДС "Кунцевщина" - Промузел "Западный"Расписание автобуса № 46: ДС "Масюковщина" - Автовокзал "Центральный"Расписание автобуса № 19: ДС "Карастояновой" (посадка) - Слепянка
Расписание автобуса № 37: Карбышева - ДС ВосточнаяРасписание автобуса № 155: ДС Уручье-4 (высадка-посадка пассажиров) - пос. ОзерищеРасписание автобуса № 104: ДС "Малиновка-4" (посадка пассажиров) - вул. Тапаліная
Расписание автобуса № 23: ДС "Малиновка-4" (посадка пассажиров) - Городской ВалРасписание автобуса № 128: Каменая горка-4 - Лидская - Казимировская - ст.м. "Каменная горка"Расписание автобуса № 112с: АС "Автозаводская" - Сокол
Расписание автобуса № 15д: ДС "Уручье-2" - Фогеля (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 99: Уручье-4 - ВиталюрРасписание автобуса № 54: Запад-3 - ст.м. "Спортивная"
Расписание автобуса № 63: ДС "Уручье-2" - Великий ЛесРасписание автобуса № 80: Карбышева - Великий ЛесРасписание автобуса № 160: АС "Автозаводская" - Институт Сосны
Расписание автобуса № 142: Ольшанская - Промузел "Западный"Расписание автобуса № 168: АС "Автозаводская" - СосныРасписание автобуса № 176э: ДС "Серова" - ДС "Шабаны" (высадка пассажиров)
Расписание автобуса № 397а: АС "Автозаводская" (пригородная платформа) - СтайкіРасписание автобуса № 180с: Красный бор - ДС "Серова"Расписание автобуса № 137: ДС "Кунцевщина" - Водоочистительная станция
Расписание автобуса № 78: Каменная горка-5 - Автовокзал "Центральный"Расписание автобуса № 43д: ст.м. "Тракторный завод" - СтепянкаРасписание автобуса № 125: Запад-3 - ТЦ "Ждановичи"
Расписание автобуса № 158: Карбышева - Валер'янаваРасписание автобуса № 68: ДС "Карастояновой" (посадка) - Паўночныя могілкі, 2-я варотыРасписание автобуса № 110а: АС "Автозаводская" - Сосны
Расписание автобуса № 90: АС "Юго-Западная" - СеменякоРасписание автобуса № 147д (Малышок): ДС "Малиновка-4" (посадка пассажиров) - Брилевичи (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 24: ДС "Зелёный Луг-6" - Воронянского
Расписание автобуса № 67: ДС "Чижовка" - БелмагистральавтотрансРасписание автобуса № 31: ДС "Уручье-2" - 2-я ВаротыРасписание автобуса № 96: Полевая - Филиал БГУ
Расписание автобуса № 166: АС "Юго-Западная" - Михалово-2Расписание автобуса № 122э: ДС "Кунцевщина" - Переулок Софьи КовалевскойРасписание автобуса № 157: ДС "Карбышева" - Маневича
Расписание автобуса № 109: ДС "Карбышева" - Паўночныя могілкі, 1-я варотыРасписание автобуса № Евроопт-1: ст.м. "Каменная горка" - ЕврооптРасписание автобуса № 86: Копище - пос. Озерище
Расписание автобуса № 42: Люцинская - АвтостоянкаРасписание автобуса № 73: ДС "Серова" - ЛебяжийРасписание автобуса № 39: ДС Восточная - Щедрина
Расписание автобуса № 143: Карбышева - Зялёны БорРасписание автобуса № 151э: ДС "Серебрянка" - Торговый центр "Ждановичи"Расписание автобуса № 161а: АС "Автозаводская" - Сосны
Расписание автобуса № 3с: ДС "Чижовка" - ВокзалРасписание автобуса № 111: Аэропорт "Минск-1" - пл. ПобедыРасписание автобуса № 108д: ДС "Чижовка" - Гатава (высадка пасажыраў)
Расписание автобуса № 300э: АВ "Центральный" - Национальный аэропорт "Минск"Расписание автобуса № 108: ст.м. "Могилёвская" - Гатава (высадка пасажыраў)Расписание автобуса № 14: ДС Восточная - Степянка
Расписание автобуса № 343: ДС "Уручье-2" - чыг. ст. КалодзішчыРасписание автобуса № 117с: ДС "Чижовка" (посадка пассажиров) - ДС "Дражня"Расписание автобуса № 18: ДС Восточная - Больница (Новинки)
Расписание автобуса № 183с: ДС Лошица-2 - СеребрянкаРасписание автобуса № 45: ДС Дружная (посадка пассажиров) - МинскрыбпромРасписание автобуса № 4: ДС Дружная (посадка пассажиров) - Ж/д ст. Минск - Южный (высадка пассажиров)
Расписание автобуса № 199c: ДС "Шабаны" (посадка пассажиров) - СосныРасписание автобуса № 140: ДС "Сухарево-5" - ТЦ "Ждановичи"Расписание автобуса № 48: ДС "Чижовка" - РК Ландера
Расписание автобуса № 97: ДС "Серова" - Малиновка-8 (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 15: ДС "Славинского" - Фогеля (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 44: ДС "Карастояновой" (посадка) - чыг. ст. Ждановічы
Расписание автобуса № 921: ст.м. Восток - ДС "Зелёный Луг-6"Расписание автобуса № 8: ДС "Сухарево-5" - ЛюцинскаяРасписание автобуса № 55: АВ "Восточный" - Ж/д ст. Минск - Южный
Расписание автобуса № 121: ТЦ "Ждановичи" - АвтостоянкаРасписание автобуса № 177э: ДС "Кунцевщина" - РК Азярцо (высадка пасажыраў)Расписание автобуса № 397: АС "Автозаводская" (пригородная платформа) - Стайкі
Расписание автобуса № 61: ДС Ангарская-4 (посадка пассажиров) - улица Селицкого 11Расписание автобуса № 161: АС "Автозаводская" - СосныРасписание автобуса № 105: ДС "Карастояновой" (посадка) - Зацень
Расписание автобуса № 17: ДС "Кунцевщина" - АвтостоянкаРасписание автобуса № 72: ДС "Шабаны" (посадка пассажиров) - ст.м. "Могилёвская"Расписание автобуса № 47с: Вокзал - Филиал БГУ
Расписание автобуса № 50c: ДС Дружная (посадка пассажиров) - АвтостоянкаРасписание автобуса № 32с: ДС "Малиновка-4" (посадка пассажиров) - ДС Дружная (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 20с: ДС "Ангарская-4" (посадка пассажиров) - ст.м. Академия наук
Расписание автобуса № 79д: АС "Автозаводская" - ВокзалРасписание автобуса № 102: ДС "Чижовка" - ВокзалРасписание автобуса № 76э: ДС "Ангарская-4" (посадка пассажиров) - Торговый центр "Ждановичи"
Расписание автобуса № 109в: ДС "Карбышева" - Паўночныя могілкі, 1-я варотыРасписание автобуса № 70: АС "Автозаводская" - ДражняРасписание автобуса № 145с: ДС "Уручье-2" - Тубдыспансэр
Расписание автобуса № 156э: Проспект Газеты "Звязда" - Водоочистительная станцияРасписание автобуса № 146c: ДС "Карбышева" - ДраздоваРасписание автобуса № 388: АС "Автозаводская" (пригородная платформа) - Стайкі
Расписание автобуса № 160а: АС "Автозаводская" - Институт СосныРасписание автобуса № 69: Вокзал - Масюковщина (автостоянка)Расписание автобуса № 141: Карбышева - Абласная бальніца
Расписание автобуса № 72д: ст.м. "Могилёвская" - электродепо МогилёвскоеРасписание автобуса № 175э: Вокзал - КолядичиРасписание автобуса № 40: ДС "Кунцевщина" - РК Ландера
Расписание автобуса № 38: ДС "Карастояновой" (посадка) - ДС Дружная (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 139: Калиновского - Великий ЛесРасписание автобуса № 127: ДС "Серебрянка" - пл. Независимости
Расписание автобуса № 57: ДС Восточная - Дом правосудияРасписание автобуса № 60: Запад-3 - ТЦ "Ждановичи"Расписание автобуса № 165: ДС "Калиновского" - Геологический переулок
Расписание автобуса № 43: ДС Дружная (посадка пассажиров) - СтепянкаРасписание автобуса № 168а: АС "Автозаводская" - СосныРасписание автобуса № 6: ДС Дружная (посадка пассажиров) - Брилевичи (высадка пассажиров)
Расписание автобуса № 131: ДС "Карастояновой" (посадка) - ЦнянкаРасписание автобуса № 110: АС "Автозаводская" - СосныРасписание автобуса № 74c: Городской Вал - ДС "Малиновка-4" (высадка пассажиров)
Расписание автобуса № 152с (Малыш): Каменногорская, 14 - ст.м. "Пушкинская"Расписание автобуса № 56: ДС "Серебрянка" - ДражняРасписание автобуса № 22: ДС "Чижовка" (посадка пассажиров) - ДС Ангарская-4 (высадка пассажиров)
Расписание автобуса № 12: ДС "Сухарево-5" - ДС КунцевщинаРасписание автобуса № 11: ДС "Веснянка" (посадка пассажиров) - ДС "Сухарево-5"Расписание автобуса № 84: ДС "Малиновка-4" (посадка пассажиров) - Слепянка
Расписание автобуса № 144с: ДС "Кунцевщина" - Завод "Электроника"Расписание автобуса № 106: ДС "Ангарская-4" (посадка пассажиров) - ст.м. "Тракторный завод"Расписание автобуса № 62э: Запад-3 - Больница (Новинки)
Расписание автобуса № 16: ДС Ангарская-4 (посадка пассажиров) - ДС Чижовка (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 94с: АС "Автозаводская" - Чижовское кладбищеРасписание автобуса № Глобус Парк: ст.м. "Малиновка" - ТЦ "Глобус Парк"
Расписание автобуса № 81э: ДС "Лошица-2" - ВокзалРасписание автобуса № 123: ДС "Лошица-2" - пл. НезависимостиРасписание автобуса № 82с: ДС "Серебрянка" - Корженевского (высадка пассажиров)
Расписание автобуса № 66: АС "Автозаводская" - Промышленная улицаРасписание автобуса № 114с: ДС "Чижовка" - АвторынокРасписание автобуса № 103: ДС "Малиновка-4" (посадка пассажиров) - ДС "Юго-Запад"
Расписание автобуса № 170э: АС "Юго-Западная" - Заходнія могілкіРасписание автобуса № 161с: АС "Автозаводская" - полигон ТрастенецкийРасписание автобуса № 119с: Вокзал - Аквапарк
Расписание автобуса № 87с: ДС "Зелёный Луг-6" - АС "Автозаводская"Расписание автобуса № 64: ДС "Уручье-2" - МакаенкаРасписание автобуса № 115э: ДС "Дружная" (посадка пассажиров) - Тубдыспансэр
Расписание автобуса № Простор-2: Голодеда - Простор (Чижовка) (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 28: ДС "Серова" - Масюковщина (автостоянка)Расписание автобуса № 2с: ДС "Лошица-2" - ст.м. "Тракторный завод"
Расписание автобуса № 107: ДС "Кунцевщина" - Корженевского (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 93: ДС "Шабаны" (посадка пассажиров) - Аэропорт "Минск-1"Расписание автобуса № 77: ДС "Уручье-2" - Магистр
Расписание автобуса № 89э: ДС "Уручье-2" - Торговый центр "Ждановичи"Расписание автобуса № 11т: Завод "Транзистор" - ДС "Лошица-2"Расписание автобуса № 185c: Каменная горка-5 - Масюковщина (автостоянка)
Расписание автобуса № 79: АС "Автозаводская" - ВокзалРасписание автобуса № 173э: Сокол - Национальный аэропорт "Минск"Расписание автобуса № 85с: ДС Дружная (посадка пассажиров) - Гатава (высадка пасажыраў)
Расписание автобуса № 34: ДС "Славинского" - пер. ЛипковскийРасписание автобуса № 153: Танковая - ст.м. "Уручье"Расписание автобуса № 162: ДС "Карбышева" - Цна
Расписание автобуса № 7а: Завод "Транзистор" - БелмагистральавтотрансРасписание автобуса № 5э: ДС "Чижовка" - могілкі "Міханавічы"Расписание автобуса № 49: ДС "Масюковщина" - Переулок Софьи Ковалевской
Расписание автобуса № 113а: Уручье-4 - Абласная бальніцаРасписание автобуса № 130: ДС "Одоевского" - Торговый центр "Ждановичи"Расписание автобуса № 113с: Уручье-4 - РНПЦ Анкалогіі
Расписание автобуса № 172э: ДС "Уручье-2" - 2-я ВаротыРасписание автобуса № 101: ТЦ "Ждановичи" - ДС Дружная (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 196: Полевая - Переулок Софьи Ковалевской
Расписание автобуса № 27д: ДС "Ангарская-4" (посадка пассажиров) - Запорожская площадьРасписание автобуса № 124: ДС "Лошица-2" - БерутаРасписание автобуса № 159: Запад-3 - Каменная горка-5
Расписание автобуса № 27: ДС "Ангарская-4" (посадка пассажиров) - Сосновый борРасписание автобуса № 9: Серебрянка - 9 - Завод железобетонных изделийРасписание автобуса № 53: ДС Дружная (посадка пассажиров) - РК Ландера
Расписание автобуса № 75: ДС "Малиновка-4" (посадка пассажиров) - ст.м. "Петровщина"Расписание автобуса № 29: ДС "Карастояновой" (посадка) - ДС КунцевщинаРасписание автобуса № 129: АС "Автозаводская" - станция Аэрации
Расписание автобуса № 116: Каменная горка-5 - Малиновка-8 (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 41: ДС "Одоевского" - Каменная горка-5Расписание автобуса № 154: ДС "Карастояновой" (посадка) - Щедрина
Расписание автобуса № 65: ДС "Лошица-2" - Городской ВалРасписание автобуса № 83э: ДС "Малиновка-4" (посадка пассажиров) - ТЦ "Ждановичи"Расписание автобуса № 150: Брилевичи (посадка пассажиров) - РК Азярцо (высадка пасажыраў)
Расписание автобуса № 136: ДС "Карастояновой" (посадка) - ОЦ "Ждановичи"Расписание автобуса № 9д: ДС "Шабаны" (посадка пассажиров) - Серебрянка - 9Расписание автобуса № 149: Люцинская - ун-сам "Нарочь"
Расписание автобуса № 120: Малиновка 6 - ст.м. "Малиновка"Расписание автобуса № 132: Полевая - ЩомыслицаРасписание автобуса № 26: ДС Восточная - Будславская
Расписание автобуса № 68в: ДС "Карастояновой" (посадка) - ГородокРасписание автобуса № 35: ДС "Зелёный Луг-6" - МакаенкаРасписание автобуса № 126: Масюковщина (автостоянка) - ДС "Одоевского"
Расписание автобуса № Простор: ст.м. "Могилёвская" - Простор (Шабаны)Расписание автобуса № 21: ДС Шабаны (посадка пассажиров) - ДС Чижовка (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 88с: ДС "Ангарская-4" (посадка пассажиров) - РК Ландера
Расписание автобуса № 188с: Брилевичи (посадка пассажиров) - Школа №188Расписание автобуса № 30с: Корженевского (посадка пассажиров) - Красный борРасписание автобуса № 58: АС "Автозаводская" - ТЦ "ОМА"
Расписание автобуса № 5дэ: могілкі "Міханавічы" - Скураны завод - Автобусный парк №6 - ДС "Чижовка" (высадка)Расписание автобуса № 133: Логойский тракт - ДС "Веснянка" (высадка пассажиров)Расписание автобуса № 147: ДС "Малиновка-4" (посадка пассажиров) - Брилевичи (высадка пассажиров)
Расписание автобуса № 153д: ст.м. "Уручье" - ТанковаяРасписание автобуса № 25: ДС "Уручье-2" - Кульман

Остановка (маршрут) на карте Яндекс