Расписание автобусов 2018

Расписание автобусов Омска


Расписание автобуса № 131: 25-я Линия - Сады "Золотое Руно"Расписание автобуса № 110: Улица Бархатовой - Железнодорожный вокзалРасписание автобуса № 117: Улица Лобкова - Новая станица
Расписание автобуса № 194: 21-я Амурская улица - Сады Ветеран-5Расписание автобуса № 29: Поликлиника (проспект Губкина) - Кирпичный завод №1Расписание автобуса № 125: Дом Туриста - Микрорайон Входной
Расписание автобуса № 48: Партизанская улица - Автоколонна №1251Расписание автобуса № 3: Улица Бархатовой - Микрорайон ВходнойРасписание автобуса № 123: Железнодорожный вокзал - Лузинский совхоз
Расписание автобуса № 1: Улица Бархатовой - Поликлиника (проспект Губкина)Расписание автобуса № 51: Железнодорожный вокзал - Криогенная техникаРасписание автобуса № 55: Улица Лобкова - Поселок Булатова
Расписание автобуса № 144: Улица Дергачева - Садовническое товарищество "Авиатор"Расписание автобуса № 35: 12-й Микрорайон - Трикотажная фабрикаРасписание автобуса № 59: Поликлиника (проспект Губкина) - Биокомбинат
Расписание автобуса № 136: Партизанская улица - Поселок БогословкаРасписание автобуса № 10: 1-я Садовая улица - Дворец творчестваРасписание автобуса № 171: Сады "Строитедь 88" - Поселок Чкаловский
Расписание автобуса № 28: Поселок Солнечный - Любинский проспект - Больница (улица Степанца) - Поселок СолнечныйРасписание автобуса № 60: Железнодорожный вокзал - АэропортРасписание автобуса № 72: Поселок Чкаловский - Садоводческое товарищество "Ивушка"
Расписание автобуса № 111: 21-я Амурская улица - Сады "Автомобилист"Расписание автобуса № 219Н: Улица Лизы Чайкиной - СНТ Полет-2 (Только высадка)Расписание автобуса № 78: Поселок Солнечный - Любинский проспект - 5-й Микрорайон - Поселок Солнечный
Расписание автобуса № 26: Поселок Чкаловский - Поселок БулатоваРасписание автобуса № 41: Улица Бархатовой - Северо-Восточное кладбищеРасписание автобуса № 186: ПО "Иртыш" - СНТ "Маяк 2"
Расписание автобуса № 69: Железнодорожный вокзал - Улица Стрельникова/ Заозерная улицаРасписание автобуса № 64: рябиновка - Поселок ДальнийРасписание автобуса № 88: Чукреевка (улица Сейфуллина) - Поселок Рыбачий
Расписание автобуса № 34: Улица Фрунзе - Микрорайон Большие поляРасписание автобуса № 124: ТК "Триумф" - Юго-Восточное КладбищеРасписание автобуса № 116: Улица Энтузиастов - ТПК; поселок Ключи
Расписание автобуса № 38: 21-я Амурская улица - Сады "Энергия" - 27-я Северная улица/ Улица Герцена - 21-я Амурская улицаРасписание автобуса № 96: Поликлиника (проспект Губкина) - Улица КрупскойРасписание автобуса № 77: Железнодорожный вокзал - Улица Дергачева
Расписание автобуса № 20: Улица Ярослава Гашека - Поликлиника (проспект Губкина)Расписание автобуса № 49: 21-я Амурская улица - ПО "Иртыш"Расписание автобуса № 21: ДСК-2 - Кожевенный завод
Расписание автобуса № 190: Улица Дергачева - Садовническое товарищество "Авиатор"Расписание автобуса № 80: Поселок Чкаловский - Улица Стрельникова/ Заозерная улицаРасписание автобуса № 139: Улица Дружбы - Садоводческое хозяйство "Нефтехимик"
Расписание автобуса № 115: ТК "Триумф" - Село РакитинкаРасписание автобуса № 94: Кирпичный завод №1 - Улица КрупскойРасписание автобуса № 52: Улица Ярослава Гашека - Улица Крупской
Расписание автобуса № 70: ТЦ "Мега" - ТК "Лента"Расписание автобуса № 352: Зелёное поле - Улица СувороваРасписание автобуса № 63: Гараж ЦС - МСЧ-9
Расписание автобуса № 198: Улица Лобкова - Тепличный 2Расписание автобуса № 141: Поселок Чкаловский - Сады "Золотое Руно"Расписание автобуса № 155: Улица Лобкова - Садовническое товарищество "Сибирский садовод 9"
Расписание автобуса № 120: ТЦ "Мега" - Новоомский совхозРасписание автобуса № 196: Улица Бархатовой - Садоводческое товарищество "Медик"Расписание автобуса № 43: Улица Дергачева - Онкологический диспансер
Расписание автобуса № 71: Улица Лобкова - Садовническое товарищество "Шинник"Расписание автобуса № 61: Поселок Солнечный - Улица Ярослава ГашекаРасписание автобуса № 24: Железнодорожный вокзал - Поселок Солнечный
Расписание автобуса № 127: Улица Дергачева - СНТ "Муравушка"Расписание автобуса № 140: 21-я Амурская улица - Сады "Половинка"Расписание автобуса № 23: ТЦ "Мега" - Поселок Чкаловский
Расписание автобуса № 14: Железнодорожный вокзал - Пос. ЮбилейныйРасписание автобуса № 153: Улица Дергачева - РЭБРасписание автобуса № 95: ТЦ "Мега" - ПАТП №4
Расписание автобуса № 45: 21-я Амурская улица - Механический заводРасписание автобуса № 62: Партизанская улица - Большая ОстровкаРасписание автобуса № 32: Железнодорожный вокзал - Улица Бархатовой
Расписание автобуса № 73: Поселок Чкаловский - Улица Стрельникова/ Заозерная улицаРасписание автобуса № 106: Улица Лобкова - Сады "Золотое Руно"Расписание автобуса № 84: Чукреевка (улица Сейфуллина) - Партизанская улица
Расписание автобуса № 185: ПО "Иртыш" - Тепличный 2Расписание автобуса № 47: Кирпичный завод №1 - Улица Ярослава ГашекаРасписание автобуса № 25: Нефтезаводская улица - Поселок Новоалександровка
Расписание автобуса № 103: 21-я Амурская улица - Поселок СолнечныйРасписание автобуса № 11: 21-я Амурская улица - Поселок ЗагородныйРасписание автобуса № б/н (ТК "Триумф" - Театральная площадь): ТК "Триумф" - Площадь Победы
Расписание автобуса № 197: Улица Бархатовой - Крутая горкаРасписание автобуса № 58: Поселок Чкаловский - ПО "Иртыш"Расписание автобуса № 79: Железнодорожный вокзал - Улица Бархатовой
Расписание автобуса № 45М: 21-я Амурская улица - Поселок МелиораторовРасписание автобуса № 89: Улица Лобкова - Поселок ДальнийРасписание автобуса № 17: Новостройка (Семиреченская улица) - Олтуга
Расписание автобуса № 138: Партизанская улица - Село РостовкаРасписание автобуса № 33: 3-я Железнодорожная улица - Улица БархатовойРасписание автобуса № 5: Улица 1 Мая - Улица Лобкова
Расписание автобуса № 75: СибАДИ - Улица БархатовойРасписание автобуса № 90: Улица Бархатовой - Поселок СолнечныйРасписание автобуса № 30: Улица Лобкова - Поселок Армейский
Расписание автобуса № 135: 20-я линия/ Улица 10 лет Октября - Сады "Молния-5"Расписание автобуса № б/н ("ТК Триумф" - ул. Лермонтова) №2: ТК "Триумф" - ТК "Триумф"Расписание автобуса № 16: Трикотажная фабрика - Поселок Рыбачий
Расписание автобуса № 46: Железнодорожный вокзал - Криогенная техникаРасписание автобуса № 87: Поселок Солнечный - Завод СК/ Проспект ГубкинаРасписание автобуса № 13: Поселок Чкаловский - Осташково
Расписание автобуса № 36: Партизанская улица - Ясная ПолянаРасписание автобуса № 163: Железнодорожный вокзал - Новоомский совхозРасписание автобуса № 145: Ермак - Сады "Росинка"
Расписание автобуса № 45П: 21-я Амурская улица - Площадка №111Расписание автобуса № 39: Партизанская улица - Поселок СтепнойРасписание автобуса № 12: Нефтезаводская улица - Микрорайон Большие поля
Расписание автобуса № 83: 21-я Амурская улица - Улица Стрельникова/ Заозерная улицаРасписание автобуса № 91: 21-я Амурская улица - Сады "Березка"Расписание автобуса № 114с: Улица Дергачева - Сады "Здоровье"
Расписание автобуса № 132: Улица Лобкова - Поселок ЧеремушкиРасписание автобуса № 109: Поселок Солнечный - Речной портРасписание автобуса № 44: Улица Дергачева - Поселок Птицефабрика
Расписание автобуса № 119: Поселок Чкаловский - ОсташковоРасписание автобуса № 199: Партизанская улица - Поселок ПушкиноРасписание автобуса № 18: КДЦ имени Маяковского - ПО "Иртыш"
Расписание автобуса № 169: 20-я линия/ Улица 10 лет Октября - Сады "Радист 1"Расписание автобуса № 112: Улица Ярослава Гашека - СНТ Полет-2 (Только высадка)Расписание автобуса № 45А: 21-я Амурская улица - Автоколонна №1251
Расписание автобуса № 22: МСЧ-9 - Улица БархатовойРасписание автобуса № 178: ПО "Иртыш" - СНТ Полет-2 (Только высадка)Расписание автобуса № 100: Партизанская улица - Сады "Заря-2"
Расписание автобуса № 10с: 21-я Амурская улица - Садоводческое товарищество "Ивушка"

Остановка (маршрут) на карте Яндекс