Расписание автобусов 2019 2020

Расписание автобусов Берлина


Расписание автобуса № 204: Hertzallee (Berlin) - S Sudkreuz Bhf (Berlin)Расписание автобуса № 465: Schwedt, ZOB - Pinnow (bei Angermunde), AmtРасписание автобуса № 454: Eisenhuttenstadt, Bahnhof - Eisenhuttenstadt, ZOB
Расписание автобуса № 140: S+U Tempelhof (Berlin) - S Ostbahnhof (Berlin)Расписание автобуса № 927: S Strausberg Bhf - Wriezen, BahnhofРасписание автобуса № 938: Bad Wilsnack, Rathaus - Quitzobel - Legde, I - Bad Wilsnack, Schule
Расписание автобуса № 832: Lowenberg (Mark), Bahnhof - Liebenberg, Fichten - Zehdenick, Luthkeshof - Zehdenick, LibellenwegРасписание автобуса № 470: Dahme, Hauptstr. - Gol?en, BahnhofРасписание автобуса № K/529: Brandenburg, Fohrder Landstr. - Brandenburg, Haveltor
Расписание автобуса № 602: Senftenberg, Busbahnhof - Finsterwalde, Leipziger Str.Расписание автобуса № 910: Eberswalde, Sudend - Finowfurt, HeideuferРасписание автобуса № 256: Zentralfriedhof (Berlin) - Siedlung Wartenberg (Berlin)
Расписание автобуса № 764: Schlenzer, Ort - Juterbog, Neuheimer WegРасписание автобуса № 162: U Rudow (Berlin) - S Adlershof (Berlin)Расписание автобуса № OE65: Gorlitz, Bahnhof - Hagenwerder, Bahnhof - Krzewina Zgorzelecka, Bahnhof - Zittau, Bahnhof
Расписание автобуса № 919: Lenzen, Muhlenweg - Lenzen, BahnhofРасписание автобуса № X21: U Jakob-Kaiser-Platz (Berlin) - Quickborner Str. (Berlin)Расписание автобуса № 898: Bernau, Busbahnhof - Werneuchen, Grundschule
Расписание автобуса № 905: Pritzwalk, Bahnhof - Pritzwalk, Zur HainholzmuhleРасписание автобуса № 521: Herzberg (Elster), Busbahnhof - HohenkuhnsdorfРасписание автобуса № 471: Luckau, Busbahnhof - Luckau, Busbahnhof
Расписание автобуса № N2: Hadlichstr. (Berlin) - U Ruhleben (Berlin)Расписание автобуса № 911: Altenhof, EJB Werbellinsee - Joachimsthal, Michen - Joachimsthal, Chausseestr. - Joachimsthal, Trenns-EckeРасписание автобуса № 922: Perleberg, Dobberziner Str. - Klein Gottschow
Расписание автобуса № 728: Konigs Wusterhausen, Markischer Hof - Topchin, DorfРасписание автобуса № 684: Neustadt (Dosse), Bahnhof - Rathenow, BahnhofРасписание автобуса № 792: S Blankenfelde (TF) Bhf - Dahlewitz, L.-Erhard-Ring
Расписание автобуса № 337: Galenstr. (Berlin) - Falkensee, BahnhofРасписание автобуса № C: Templin, Stadt Bhf - Oranienburg, Stralsunder Str.Расписание автобуса № 918: Perleberg, ZOB - Kreuzburg, Abzweig - Gro? Pankow, Schule - Pritzwalk, Bahnhof
Расписание автобуса № 627: Senftenberg, Busbahnhof - Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-PlatzРасписание автобуса № 436: Furstenwalde, Weinbergsgrund - Spreenhagen, SchuleРасписание автобуса № 948: S Fredersdorf/Nordseite - S Petershagen Nord
Расписание автобуса № 448: Prenzlau, Gewerbegebiet Ost - Prenzlau, Berliner Str.Расписание автобуса № 634: Phoben, Kemnitzer Str. - Neu Toplitz, WendeplatzРасписание автобуса № 909: Wandlitz, Bahnhof - Biesenthal, Sydower Flie? - Rudnitz, Dorf - Bernau, Busbahnhof
Расписание автобуса № 916: Meyenburg, Bahnhof - Schmolde, Ausbau - Buddenhagen (PR) - Meyenburg, BahnhofРасписание автобуса № EV: Lutherstadt Wittenberg, Bahnhof - Luckenwalde, BahnhofРасписание автобуса № 587: Kraupa, Saathainer Str. - Haida, Gemeinde
Расписание автобуса № 661: Nauen, Bahnhof - Friesack (Mark), BahnhofРасписание автобуса № 751: Trebbin, Schule - Glau, DorfaueРасписание автобуса № 128: Flughafen Tegel (Airport) (Berlin) - U Osloer Str. (Berlin)
Расписание автобуса № 618: S Potsdam Hbf - Wunsdorf-Waldstadt, BahnhofРасписание автобуса № 550: Lehnin, Busbahnhof - Gro? Kreutz, BahnhofРасписание автобуса № 592: Doberlug (EE), Pestalozziplatz - Arenzhain, Wendestelle
Расписание автобуса № 334: Waldschluchtpfad (Berlin) - S+U Rathaus Spandau (Berlin)Расписание автобуса № 514: Netzow (UM) - Templin, GoetheschuleРасписание автобуса № 477: Halbe (LDS), Goetheplatz - Staakmuhle (bei Gol?en)
Расписание автобуса № 735: S Konigs Wusterhausen Bhf - S Flughafen Berlin-Schonefeld BhfРасписание автобуса № 431: Furstenwalde, Bahnhof - Wendisch Rietz, SiedlungРасписание автобуса № 904: Putlitz, Bahnhof - Berge (PR), ZOB
Расписание автобуса № 546: Treuenbrietzen, Sud - Beelitz, PlatanenringРасписание автобуса № 481: Schwedt, Mitte Bhf - Schwedt, Sportplatz - Schwedt, Arztehaus - Schwedt, Mitte BhfРасписание автобуса № 167: Muggelschlo?chenweg (Berlin) - U Boddinstr. (Berlin)
Расписание автобуса № 474: Schonfeld (bei Tantow), Mitte - Gartz, BusbahnhofРасписание автобуса № 635: Werder (Havel), Bahnhof - Werder (Havel), Post - Werder (Havel), Am Wachtelberg - Werder (Havel), BahnhofРасписание автобуса № 175: S Lichtenrade (Berlin) - Im Domstift/Gro?-Ziethener Str. (Berlin) - Grenzweg Ost (Berlin) - S Lichtenrade (Berlin)
Расписание автобуса № N43: S Potsdam Hbf - Teltow, BahnhofРасписание автобуса № 601: Senftenberg, Busbahnhof - Lauchhammer Mitte, ForderschuleРасписание автобуса № 401: Prenzlau, Gymnasium Friedhofstr. - Woldegk, ZOB
Расписание автобуса № 936: Glowen, Bahnhof - Kunow (PR), Dorf - Kleinow (PR), B 5 - Perleberg, ZOBРасписание автобуса № N39: Mertensstr. (Berlin) - U Rohrdamm (Berlin)Расписание автобуса № 517: Furstenberg (Havel), Bahnhof - Templin, Bahnhof
Расписание автобуса № 245: Hertzallee (Berlin) - S Nordbahnhof/Gartenstr. (Berlin)Расписание автобуса № 673: Rathenow, Bahnhof - GrutzРасписание автобуса № N34: Aalemannufer (Berlin) - Kaserne Hottengrund (Berlin)
Расписание автобуса № 265: S Schoneweide/Sterndamm (Berlin) - U Stadtmitte/Krausenstr. (Berlin)Расписание автобуса № 741: Schonefeld (bei Berlin), Grundschule - Waltersdorf (bei Berlin), SiedlungРасписание автобуса № 676: Rathenow, Bahnhof - Rathenow, Heidefeld - Premnitz, Bergstr./Vistrastr. - Premnitz, Thomas-Mann-Str.
Расписание автобуса № 351: S Buch (Berlin) - Klinikum Buch (Berlin)Расписание автобуса № 926: Perleberg, ZOB - Lanz, Ausbau - Cumlosen, Gaststatte - Wittenberge, SchwimmhalleРасписание автобуса № 571: Brandenburg, Hauptbahnhof - Pritzerbe, Schule
Расписание автобуса № 607: S Potsdam Hbf - Ferch, MittelbuschРасписание автобуса № 130: Waldkrankenhaus (Berlin) - U Ruhleben (Berlin)Расписание автобуса № 787: Flecken Zechlin - Neuruppin, Fehrbelliner Hof
Расписание автобуса № 294: Falkenberg (Berlin) - Marzahner Str. (Berlin)Расписание автобуса № 895: Bernau, Busbahnhof - Seefeld (Mark), Eichenstr.Расписание автобуса № F12: Muggelbergallee (Berlin) - Wassersportallee (Berlin)
Расписание автобуса № M46: U Britz-Sud (Berlin) - Hertzallee (Berlin)Расписание автобуса № 758: Juterbog, Busbahnhof - Juterbog, Busbahnhof AusstiegРасписание автобуса № 766: Blonsdorf, Schule (Niedergorsdorf) - Zellendorf, Dorfstr.
Расписание автобуса № 441: Gollmitz, Dorf - Prenzlau, ZOBРасписание автобуса № 625: Teltow, Postviertel/Paul-Linke-Str. - Teltow, RuhlsdorfРасписание автобуса № 120: Seydlitzstr. (Berlin) - Hainbuchenstr. (Berlin)
Расписание автобуса № 549: Treuenbrietzen, Schweitzer-Schule - Treuenbrietzen, Gro?str./ZOBРасписание автобуса № 886: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Wriezen, BahnhofРасписание автобуса № 698: Potsdam, Kirschallee - Potsdam, Wei?er See
Расписание автобуса № 646: Kahnsdorf, Dorf - Michendorf, Am WolkenbergРасписание автобуса № 715: Neustadt (Dosse), Schule - SiegrothsbruchРасписание автобуса № 400: Eisenhuttenstadt, Bahnhof/Glashuttenstr. - Beeskow, Bahnhof
Расписание автобуса № 667: Nauen, Bahnhof - Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str.Расписание автобуса № 785: Flecken Zechlin - Rheinsberg, SchuleРасписание автобуса № 0: Wittenberge, Bahnhof - S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
Расписание автобуса № 900: S Zepernick - Lindenberger Weg Sud (Berlin) - Am Stener Berg (Berlin) - S ZepernickРасписание автобуса № 663: Nauen, Bahnhof - Dallgow-Doberitz, HavelparkРасписание автобуса № 777: Wustrau, Schule - Neuruppin, Artur-Becker-Str.
Расписание автобуса № 877: Cottbus, Busbahnhof - Guben, DubrauwegРасписание автобуса № R931: Altlandsberg, Markt - Werneuchen, BahnhofРасписание автобуса № 956: Seelow, Busbahnhof - Manschnow, Kreuzung
Расписание автобуса № 744: U Rudow (Berlin) - U Johannisthaler Chaussee (Berlin)Расписание автобуса № F/526: Saaringen, Dorf - Brandenburg, Grillendamm - Brandenburg, Neuendorfer Str. - Brandenburg, NeuendorfРасписание автобуса № 485: Schwedt, ZOB - Schwedt, Am Kulzviertel - Schwedt, Heinersdorfer Damm - Schwedt, ZOB
Расписание автобуса № N61: S Rahnsdorf (Berlin) - Dameritzstr. (Berlin)Расписание автобуса № 435: Furstenwalde, Bahnhof - Rauen, Gro?er Stein - Reichenwalde, Wurzelberg - Storkow, BahnhofРасписание автобуса № 609: S Potsdam Hbf - Potsdam, Satzkorn
Расписание автобуса № 880: Neutrebbin, Denkmal/Schule - Wriezen, BahnhofРасписание автобуса № 513: Groditsch, Schule - Goyatz, SchuleРасписание автобуса № N88: S+U Rathaus Steglitz/Kreisel (Berlin) - S Lichterfelde Sud (Berlin)
Расписание автобуса № 110: U Oskar-Helene-Heim (Berlin) - Hertzallee (Berlin)Расписание автобуса № N31: S Potsdam Hbf - Werder (Havel), BahnhofРасписание автобуса № 942: Kyritz, Busbahnhof - Lindenberg (PR), Bahnhof
Расписание автобуса № 509: Lubben, Schulstr. - Straupitz, SchuleРасписание автобуса № 193: Kriemhildstr. (Berlin) - Gotlindestr. (Berlin)Расписание автобуса № 136: Am Omnibushof (Berlin) - S Hennigsdorf Bhf
Расписание автобуса № 114: S Wannsee Bhf (Berlin) - Am Gro?en Wannsee (Berlin) - Stra?e zum Lowen (Berlin) - S Wannsee Bhf (Berlin)Расписание автобуса № 482: Schwedt, Mitte Bhf - Schwedt, Schillstr. Abzweig - Schwedt, Odercenter - Schwedt, ZOBРасписание автобуса № 745: Ackerfelde - Wittstock (Dosse), Busbahnhof
Расписание автобуса № 100: S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. (Berlin) - S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin)Расписание автобуса № 150: S Buch (Berlin) - U Osloer Str. (Berlin)Расписание автобуса № N1: Helsingforser Platz (Berlin) - S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin)
Расписание автобуса № 590: Bad Belzig, Am Betriebshof - Bad Belzig, Rosa-Luxemburg-Str. - Bad Belzig, Brandenburger Str./SteinTherme - Bad Belzig, Am BetriebshofРасписание автобуса № 765: Juterbog, Neuheimer Weg - Grafendorf (TF), Dorfstr.Расписание автобуса № 457: Angermunde, Bahnhof - Passow, Mitte
Расписание автобуса № 528: Herzberg (Elster), Grund- und Oberschule - Herzberg (Elster), Richard-Konig-Str. - Mahdel - Herzberg (Elster), BusbahnhofРасписание автобуса № N4: Brandenburg, Wilhelmsdorf - Brandenburg, ZOBРасписание автобуса № 137: Freudstr./Goldkaferweg (Berlin) - Reimerweg (Berlin)
Расписание автобуса № 585: Ortrand, Bahnhof - Kraupa, GemeindeverwaltungРасписание автобуса № RE7S: Wiesenburg, Bahnhof - Bad Belzig, BahnhofРасписание автобуса № 115: Mansfelder Str./Barstr. (Berlin) - Spanische Allee/Potsdamer Chaussee (Berlin)
Расписание автобуса № 562: Ziesar, Bahnhof - Brandenburg, HauptbahnhofРасписание автобуса № 896: Bernau, Busbahnhof - Biesenthal, Wendestelle AmbulatoriumРасписание автобуса № 742: Heiligengrabe, Schule - Herzsprung (OPR)
Расписание автобуса № 707: Kyritz, Lindenschule - Wulkow (bei Kyritz)Расписание автобуса № 248: Dillenburger Str. (Berlin) - S Ostbahnhof (Berlin)Расписание автобуса № 316: S Wannsee Bhf (Berlin) - Potsdam, Glienicker Brucke
Расписание автобуса № 508: Gollin, Dorf - Templin, ZOBРасписание автобуса № 511: Kastaven - Lychen, SchuleРасписание автобуса № 802: Lowenberg (Mark), Bahnhof - S Oranienburg Bhf
Расписание автобуса № 363: S Grunau (Berlin) - Krankenhaus Hedwigshohe (Berlin)Расписание автобуса № 697: Potsdam, Kirschallee - Potsdam, Am HamphornРасписание автобуса № 862: Eberswalde, Ostend - Finow, Kleiner Stern
Расписание автобуса № 671: Galenstr. (Berlin) - Paaren im Glien, DorfРасписание автобуса № 154: U Elsterwerdaer Platz (Berlin) Busendstelle - Aubertstr. (Berlin)Расписание автобуса № 908: Werneuchen, Bahnhof - Bernau, Busbahnhof
Расписание автобуса № 906: Pritzwalk, Sud - Bullendorf - Hoppenrade (PR) - Kehrberg, DorfРасписание автобуса № 708: Ludwigsfelde, Bahnhof - Ludwigsfelde, E.-Weinert-Str.Расписание автобуса № 605: Potsdam, Wissenschaftspark Golm - S Potsdam Hbf
Расписание автобуса № 564: Pritzerbe, Schule - Brandenburg, HauptbahnhofРасписание автобуса № 857: Lowenberg (Mark), Bahnhof - Glambeck (OHV) - Linde, Dorfstr. - Lowenberg (Mark), BahnhofРасписание автобуса № 803: S Oranienburg Bhf - Liebenthal (OHV), Wendestelle
Расписание автобуса № 553: Kirchhain, Markt - Oppelhain, Gasthaus - Lugau, Sportplatz - Kirchhain, MarktРасписание автобуса № 450: Gramzow (UM), Schule - Angermunde, BruhnschuleРасписание автобуса № 945: Kyritz, Busbahnhof - Vehlow, Minnashoh - Brusenhagen, Dorf - Friedheim, Wendestelle
Расписание автобуса № 759: Juterbog, Busbahnhof - Treuenbrietzen, BahnhofРасписание автобуса № N90: Schlo?platz Kopenick (Berlin) - S+U Wuhletal (Berlin)Расписание автобуса № 632: Werder (Havel), Post - Werder (Havel), Bahnhof
Расписание автобуса № 727: S Konigs Wusterhausen Bhf - Teupitz, MarktРасписание автобуса № 510: Lieberose, Schule - Goyatz, SchuleРасписание автобуса № 123: Mackeritzwiesen (Berlin) - Robert-Koch-Platz (Berlin)
Расписание автобуса № F39: Strausberg, Stadtseite - Strausberg, WaldseiteРасписание автобуса № 865: Eberswalde, Gropius-Krankenhaus - Eberswalde, BusbahnhofРасписание автобуса № 675: Gapel - Rathenow, Bahnhof
Расписание автобуса № 722: S Konigs Wusterhausen/Storkower Str. - Bindow, WendeplatzРасписание автобуса № 657: Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str. - Brieselang, Kollwitzstr. - Brieselang, Lange Str. - Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str.Расписание автобуса № E/525: Brandenburg, Kirchmoser Bhf - Brandenburg, Gorden Bhf, EKZ
Расписание автобуса № N6: U Alt-Mariendorf (Berlin) - U Kurt-Schumacher-Platz (Berlin)Расписание автобуса № 810: Muhlenbeck, Schule - Glienicke/Nordbahn, Kindelwaldpromenade - Schildow, Kirche - Muhlenbeck, SchuleРасписание автобуса № CX: Zehdenick, Bahnhof - Oranienburg, Stralsunder Str.
Расписание автобуса № 512: Lubben, Schulstr. - Lubben, Friedrich-Ludwig-Jahn-Str.Расписание автобуса № N84: Zehlendorf Eiche (Berlin) - S+U Tempelhof (Berlin)Расписание автобуса № 848: Furstenberg (Havel), Schule - Furstenberg (Havel), Robelinsee Nord - Steinforde, Kleinmenow - Steinforde, Gro?menow
Расписание автобуса № 669: Nauen, Bahnhof - Friesack, SchuleРасписание автобуса № 899: Blumberg (BAR), Schule - Bernau, Barnim-GymnasiumРасписание автобуса № 566: Lehnin, Busbahnhof - Netzen, Alte Feuerwehr
Расписание автобуса № 822: S Hohen Neuendorf - Hohen Neuendorf, Havelstr.Расписание автобуса № 824: S Hennigsdorf Bhf - S Oranienburg BhfРасписание автобуса № 503: Templin, ZOB - Prenzlau, Berliner Str.
Расписание автобуса № X10: Hertzallee (Berlin) - Teltow, Warthestr.Расписание автобуса № 876: Gro? Neuendorf, Dorf - Bad Freienwalde, BusbahnhofРасписание автобуса № N13: S Potsdam Hbf - Bergholz-Rehbrucke, Nudower Grund - Bergholz-Rehbrucke, Andersenweg - Saarmund, Bergstr.
Расписание автобуса № 652: Falkensee, Bahnhof - Falkensee, Brahmsallee - Falkensee, Geschichtspark - Falkensee, BahnhofРасписание автобуса № 808: Hennigsdorf, F.-Wolf-Str. - Hennigsdorf, Stolpe SudРасписание автобуса № 705: Babe - Kyritz, Lindenschule
Расписание автобуса № 628: Kleinmachnow, Dreilinden - Kleinmachnow, RathausmarktРасписание автобуса № 398: S Mahlsdorf (Berlin) - U Elsterwerdaer Platz (Berlin) BusendstelleРасписание автобуса № 873: Spremberg, Busbahnhof - Spremberg, Pulsberg Wendeplatz
Расписание автобуса № 700: Wunsdorf-Waldstadt, Bahnhof - Zossen, Str. der BefreiungРасписание автобуса № 240: S Storkower Str. (Berlin) - S Ostbahnhof (Berlin)Расписание автобуса № 419: Prenzlau, Gymnasium Friedhofstr. - Parmen, Dorf
Расписание автобуса № 424: Brussow, Schule - Locknitz, BahnhofРасписание автобуса № 754: Neuruppin, Busbahnhof - Walsleben, SchuleРасписание автобуса № 693: Potsdam, Hoffbauer-Stiftung - Potsdam, Templiner Eck - Potsdam, Finkenweg/Leipziger Str. - S Potsdam Hbf
Расписание автобуса № 613: Wilhelmshorst, Schule - Caputh, WendeplatzРасписание автобуса № N65: Muggelschlo?chenweg (Berlin) - S Hackescher Markt (Berlin)Расписание автобуса № 614: Frauwalde, Gasthaus - Schwarzheide, SeeCampus
Расписание автобуса № 583: Niemegk, Schule - Bad Belzig, BusbahnhofРасписание автобуса № 624: Senftenberg, Busbahnhof - Hoyerswerda, BehordenparkРасписание автобуса № F1: Potsdam, Auf dem Kiewitt/Fahre - Potsdam, Hermannswerder/Fahre
Расписание автобуса № 107: S Hermsdorf (Berlin) - Hermann-Hesse-Str./Waldstr. (Berlin)Расписание автобуса № 604: Altdobern, Marktstr. - Calau, BusbahnhofРасписание автобуса № 68: S Grunau (Berlin) - Alt-Schmockwitz (Berlin)
Расписание автобуса № F10: Alt-Kladow (Berlin) - S Wannsee Bhf (Berlin)Расписание автобуса № 249: Hertzallee (Berlin) - Roseneck (Berlin)Расписание автобуса № 860: Forst, Busbahnhof - Klein Kolzig, Dorf
Расписание автобуса № N9: U Osloer Str. (Berlin) - S+U Rathaus Steglitz (Berlin)Расписание автобуса № A: Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz - Lauchhammer West, Senftenberger Str. - Lauchhammer Sud, John-Schehr-Str. - Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-PlatzРасписание автобуса № 433: Furstenwalde, Bahnhof - Arensdorf, Dorf
Расписание автобуса № 957: Seelow, Gymnasium/Oberschule - Letschin, Parkstr.Расписание автобуса № 841: Gransee, Bahnhof - Wendefeld - Seilershof, Abzweig - Furstenberg (Havel), BahnhofРасписание автобуса № 666: Nauen, Bahnhof - Nauen, Havellandklinik
Расписание автобуса № X33: Galenstr. (Berlin) - Wilhelmsruher Damm (Berlin)Расписание автобуса № 347: Tunnelstr. (Berlin) - S Ostbahnhof (Berlin)Расписание автобуса № 813: Schmachtenhagen (OHV), Ernst-Thalmann-Platz - Bernowe
Расписание автобуса № 692: Potsdam, Hugstr. - Potsdam, KlinikumРасписание автобуса № N20: S+U Berlin Hauptbahnhof - Hainbuchenstr. (Berlin)Расписание автобуса № 434: Furstenwalde, Bahnhof - Pillgram, Schulstr.
Расписание автобуса № 237: S+U Rathaus Spandau (Berlin) - Ungewitterweg (Berlin)Расписание автобуса № 944: S Hoppegarten - Altlandsberg, NordРасписание автобуса № 985: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Frankfurt (Oder), Messering
Расписание автобуса № 892: Grano, Dorf - Guben, BahnhofРасписание автобуса № 760: Kummersdorf (TF), Rehagener Str. - Trebbin, SchuleРасписание автобуса № 122: U Kurt-Schumacher-Platz (Berlin) - Titiseestr. (Berlin)
Расписание автобуса № N30: S+U Rathaus Spandau (Berlin) - Westerwaldstr. (Berlin)Расписание автобуса № 842: Gro? Dolln, Kirche - Zehdenick, BahnhofРасписание автобуса № 542: Bad Belzig, Busbahnhof - Neuendorf (bei Bruck)
Расписание автобуса № 190: U Elsterwerdaer Platz (Berlin) Busendstelle - Innovationspark Wuhlheide (Berlin)Расписание автобуса № 943: Gro? Welle - Klein Schonhagen, B 5 - Mechow (OPR), Dorf - Kyritz, LindenschuleРасписание автобуса № 403: Prenzlau, Brussower Allee - Schwedt, ZOB
Расписание автобуса № 447: Prenzlau, Gewerbegebiet Schafgrund - Prenzlau, Gewerbegebiet NordРасписание автобуса № L/530: Brandenburg, ZOB - Brandenburg, Gobbinstr.Расписание автобуса № 694: S Babelsberg/Schulstr. - Potsdam, Stern-Center/Nuthestr.
Расписание автобуса № 869: Spremberg, Busbahnhof - Spremberg, Trattendorf A.-Diesterweg-RingРасписание автобуса № 608: Lubben, Logenstr. - Lubbenau, KraftwerkРасписание автобуса № 805: Schmachtenhagen (OHV), Ost - Zehlendorf (OHV), Alte Dorfstr.
Расписание автобуса № 967: Seelow, Busbahnhof - Falkenhagen (MOL), Dorf - Falkenhagen (MOL), Betonstr. - Alt Zeschdorf, DorfРасписание автобуса № 874: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Hohensaaten, DorfРасписание автобуса № 578: Bad Liebenwerda, Busbahnhof - Wahrenbruck, Friedensstr. - Beutersitz, Bahnhof/Wildgruber Str. - Trobitz, Klubhaus
Расписание автобуса № 452: Eisenhuttenstadt, ZOB - Eisenhuttenstadt, Cottbuser Str./Sporthalle - Eisenhuttenstadt, Fr.-List-Str./Lilienthalring - Eisenhuttenstadt, ZOBРасписание автобуса № 405: Beeskow, Bahnhof - Storkow, Karlslust GesamtschuleРасписание автобуса № 946: Strausberg, Gesundheitszentrum - Strausberg, Hegermuhlenstr.
Расписание автобуса № 502: Templin, Parkstr. - Prenzlau, ZOBРасписание автобуса № 106: Lindenhof (Berlin) - U Seestr. (Berlin)Расписание автобуса № 752: Stulpe, Schule - Luckenwalde, L. Jahn Schule
Расписание автобуса № N14: Potsdam, Wissenschaftspark Golm - S Potsdam Hbf - Potsdam, Am Moosfenn - Potsdam, Johannes-Kepler-PlatzРасписание автобуса № M85: S Lichterfelde Sud (Berlin) - Washingtonplatz/Hauptbahnhof (Berlin)Расписание автобуса № 913: Putlitz, Bahnhof - Pritzwalk, Bahnhof
Расписание автобуса № 519: Boitzenburg, Schule - Templin, ZOBРасписание автобуса № 380: S+U Rathaus Steglitz (Berlin) - Saaleckplatz (Berlin)Расписание автобуса № 606: S Potsdam Hbf - Potsdam, Alt-Golm
Расписание автобуса № 269: Muggelschlo?chenweg (Berlin) - U Elsterwerdaer Platz (Berlin) BusendstelleРасписание автобуса № 724: Streganz, Dorf - S Konigs Wusterhausen BhfРасписание автобуса № 531: Templin, Schleusenbrucke - Templin, Postheim
Расписание автобуса № 655: Dallgow-Doberitz, Havelpark - Falkensee, BahnhofРасписание автобуса № 770: Zossen, Bahnhof - Luckenwalde, Heidestr.Расписание автобуса № 935: Perleberg, ZOB - Grube - Plattenburg - Glowen, Schule
Расписание автобуса № 710: S Buckower Chaussee (Berlin) - Gro?beeren, Zum Kiesberg - Genshagen, Waldsiedlung - Ludwigsfelde, S.-Allende-Str.Расписание автобуса № 192: S Friedrichsfelde Ost (Berlin) - S Marzahn (Berlin)Расписание автобуса № 455: Passow, Schulstr. - Schonow (UM), Mitte
Расписание автобуса № 782: Beetz-Sommerfeld, Bahnhof - WallРасписание автобуса № 525: Herzberg (Elster), Busbahnhof - Falkenberg/E., BahnhofРасписание автобуса № 344: Kranoldstr. (Berlin) - U Hermannplatz (Berlin)
Расписание автобуса № 674: Rathenow, Stadtgut - Rathenow, BahnhofРасписание автобуса № N81: Nahariyastr. (Berlin) - U Walther-Schreiber-Platz (Berlin)Расписание автобуса № N68: Alt-Schmockwitz (Berlin) - S Adlershof (Berlin)
Расписание автобуса № 726: Teupitz, Markt - Motzen, Fontane-Klinik - Bestensee, Bahnhof - S Konigs Wusterhausen BhfРасписание автобуса № 504: Groditsch, Schule - Krausnick, WendeplatzРасписание автобуса № 932: Karstadt (PR), Bahnhof - Berge (PR), Schule
Расписание автобуса № 277: Stadtrandsiedlung (Berlin) - S Planterwald (Berlin)Расписание автобуса № 679: Rathenow, Bahnhof - Milow (HVL), SchuleРасписание автобуса № M37: Hahneberg (Berlin) - Waldkrankenhaus (Berlin)
Расписание автобуса № 631: Senftenberg, Busbahnhof - Senftenberg, Wilhelm-Pieck-Str. - Senftenberg, Kormoranstr. - Senftenberg, BusbahnhofРасписание автобуса № 664: Nauen, Bahnhof - Bergerdamm, LagerРасписание автобуса № 534: Herzberg (Elster), Busbahnhof - Trebbus, Kirche
Расписание автобуса № 432: Muncheberg, Stadt - Furstenwalde, Blumenstr.Расписание автобуса № 589: Wiesenburg, Schule - Medewitz, DorfРасписание автобуса № 570: Vehlen - Brandenburg, Nicolaiplatz
Расписание автобуса № 472: Lubben, Postbautenstr. - Luckau, Am AngerРасписание автобуса № 416: Furstenwerder, Dorf - Prenzlau, ZOBРасписание автобуса № 611: Potsdam, Rehbrucke Bhf - Bergholz-Rehbrucke, Andersenweg - Saarmund, Schule - Tremsdorf, Feuerwehr
Расписание автобуса № 402: Jamlitz, Sportplatz - Beeskow, Schutzenstr.Расписание автобуса № 702: Ludwigsfelde, Zum Rothepfuhl - Ludwigsfelde, Genshagener Heide SudРасписание автобуса № 969: Seelow, Busbahnhof - Reitwein, Bahnhof - Podelzig, Schafergrund - Frankfurt (Oder), Bahnhof
Расписание автобуса № N12: Zehlendorf Eiche (Berlin) - Stahnsdorf, Bahnhofstr.Расписание автобуса № 507: Lubben, Schulstr. - Neu Lubbenau, Hauptstr.Расписание автобуса № 939: Schilde - Breese, Schule - Wittenberge, Wilsnacker Str. - Wittenberge, Schwimmhalle
Расписание автобуса № 430: Furstenwalde, Bahnhof - Bad Saarow, Jugendherberge - Herzberg (LOS), Hartensdorfer Str. - Beeskow, BahnhofРасписание автобуса № 912: Pritzwalk, Zur Hainholzmuhle - Grabow (OPR), Schlo?Расписание автобуса № 561: Niemegk, Schule - Bruck, Schulen
Расписание автобуса № 937: S Strausberg Bhf - Neuhardenberg, BusbahnhofРасписание автобуса № 188: Appenzeller Str. (Berlin) - S+U Rathaus Steglitz/Kreisel (Berlin)Расписание автобуса № N70: Sonnenallee/Baumschulenstr. (Berlin) - Baumschulenstr./Neue Krugallee (Berlin)
Расписание автобуса № 809: S Hohen Neuendorf - Stolpe (OHV), Dorfstr. - Hennigsdorf, Neubruck - S Hennigsdorf BhfРасписание автобуса № 923: Eberswalde, Busbahnhof - Heckelberg, Ausbau - S Strausberg Nord - S Strausberg BhfРасписание автобуса № 619: Hosena, Schule - Hohenbocka, Kirche
Расписание автобуса № 526: Falkenberg/E., Bahnhof - Finsterwalde, BahnhofРасписание автобуса № EV26: Gorgast, Bahnhof - Kostrzyn, BahnhofРасписание автобуса № 730: Ragow (LDS), Lindenstr. - Konigs Wusterhausen, Erich-Kastner-Str.
Расписание автобуса № 554: Lehnin, Busbahnhof - Brandenburg, HauptbahnhofРасписание автобуса № 93: Potsdam, Glienicker Brucke - Potsdam, Rehbrucke BhfРасписание автобуса № 736: S Flughafen Berlin-Schonefeld Bhf - S Konigs Wusterhausen Bhf
Расписание автобуса № 263: Schonefeld (bei Berlin), Elly-Beinhorn-Ring - S Grunau (Berlin)Расписание автобуса № 731: S Eichwalde - S ZeuthenРасписание автобуса № 353: Campus Buch (Berlin) - S Buch (Berlin)
Расписание автобуса № 371: U Rudow (Berlin) - Lieselotte-Berger-Platz (Berlin) - Stra?e 577 (Berlin) - U Rudow (Berlin)Расписание автобуса № 506: Neuendorf am See - Lubben, Wettiner Str.Расписание автобуса № 706: Zossen, Str. der Befreiung - Saalow, Muhle - Wunsdorf, Klausdorfer Str. - Baruth, Schule
Расписание автобуса № 527: Herzberg (Elster), Busbahnhof - Falkenberg/E., BahnhofРасписание автобуса № 729: S Konigs Wusterhausen Bhf - Zossen, BahnhofРасписание автобуса № 160: Hasselwerderstr. (Berlin) - Siriusstr. (Berlin)
Расписание автобуса № 420: Schoneiche (bei Berlin), Dorfaue - Grunheide, SchuleРасписание автобуса № 748: Rossow, Anger - Neuruppin, BusbahnhofРасписание автобуса № 372: U Rudow (Berlin) - Pfarrer-He?-Weg (Berlin) - Will-Meisel-Weg (Berlin) - U Rudow (Berlin)
Расписание автобуса № 489: Schwedt, An den Schlo?wiesen - Schwedt, PCK Stra?e IРасписание автобуса № 349: U Theodor-Heuss-Platz West (Berlin) - S Grunewald (Berlin)Расписание автобуса № 940: Neuenhagen, Hoppegartener Str. - Neuenhagen, Lindenstr./Einkaufzentrum
Расписание автобуса № 166: S Schoneweide/Sterndamm (Berlin) - Sowjetisches Ehrenmal (Berlin) - Kopenicker Landstr./Dammweg (Berlin) - S Schoneweide/Sterndamm (Berlin)Расписание автобуса № M41: Sonnenallee/Baumschulenstr. (Berlin) - Philharmonie (Berlin)Расписание автобуса № 947: Strausberg, Lustgarten - Strausberg, Gesundheitszentrum
Расписание автобуса № N5: S Hackescher Markt (Berlin) - Riesaer Str. (Berlin)Расписание автобуса № 816: Borgsdorf, Schule - Velten, Grundschule SudРасписание автобуса № 712: Neustadt (Dosse), Schule - Kyritz, Lindenschule
Расписание автобуса № 622: U Krumme Lanke (Berlin) - Stahnsdorf, Hildegardstr.Расписание автобуса № 172: Wunsdorfer Str./Blohmstr. (Berlin) - U Rudow (Berlin)Расписание автобуса № 565: Deetz (PM), Dorf - Brandenburg, Hauptbahnhof
Расписание автобуса № 649: Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str. - Wustermark, BahnhofРасписание автобуса № B/522: Brandenburg, Fontanestr. - Brandenburg, BuhnenhausРасписание автобуса № 789: Kallinchen, Urlauberdorf - Dabendorf, Schule
Расписание автобуса № 318: S Wannsee Bhf (Berlin) - Hahn-Meitner-Platz (Berlin)Расписание автобуса № 647: Beelitz, Am Lustgarten - Fichtenwalde, Schmerberger Str. - Borkwalde, Selma-Lagerlof-Ring - Beelitz, LiebknechtparkРасписание автобуса № 804: Oranienburg, Rewestr. - Malz, Anker
Расписание автобуса № 689: Rhinow, Grundschule - Friedrichsbruch - Altgarz, Dossebrucke - Rhinow, GrundschuleРасписание автобуса № 518: Templin, ZOB - Placht-WeilerРасписание автобуса № 118: Potsdam, Stern-Center/Nuthestr. - Rathaus Zehlendorf (Berlin)
Расписание автобуса № 168: Mo?kopfring (Berlin) - Zum Seeblick (Berlin)Расписание автобуса № 685: Rathenow, Markischer Platz - PareyРасписание автобуса № 572: Kieck - Rathenow, Weinberg
Расписание автобуса № X83: Konigin-Luise-Str./Clayallee (Berlin) - Nahariyastr. (Berlin)Расписание автобуса № 861: Eberswalde, Nordend - Finow, Schonholzer Str. (Kleiner Stern)Расписание автобуса № 326: S Hermsdorf (Berlin) - Olafstr. (Berlin) - Amandastr. (Berlin) - S Hermsdorf (Berlin)
Расписание автобуса № 762: Neuruppin, Betriebshof OPNV - Walsleben, SchuleРасписание автобуса № 691: S Potsdam Hbf - Potsdam, TelegrafenbergРасписание автобуса № N15: Potsdam, Am Upstall - Potsdam, Heinrich-Heine-Weg
Расписание автобуса № 560: Ziesar, Bahnhof - Wusterwitz, Ernst-Thalmann-Str. - Brandenburg, Falkenbergswerder - Brandenburg, HauptbahnhofРасписание автобуса № 743: Wittstock (Dosse), Prignitzer Str. - Blesendorf, Maulbeerwalder Str. - Wernikow, Ausbau - Wittstock (Dosse), Prignitzer Str.Расписание автобуса № N91: S+U Wuhletal (Berlin) - Boschpoler Str. (Berlin)
Расписание автобуса № 915: Altenhof, EJB Werbellinsee - Eberswalde, BusbahnhofРасписание автобуса № 197: S Mahlsdorf (Berlin) - Prerower Platz (Berlin)Расписание автобуса № 414: Wolfshagen (UM) - Prenzlau, ZOB
Расписание автобуса № 418: Erkner, Hohenbinde - Rudersdorf, Bruckenstr.Расписание автобуса № 251: Polnitzweg (Berlin) - Zepernicker Str. (Berlin)Расписание автобуса № 67: S Schoneweide/Sterndamm (Berlin) - Krankenhaus Kopenick/Sudseite (Berlin)
Расписание автобуса № 757: Trebbin, Bahnhofstr. - Luckenwalde, L. Jahn SchuleРасписание автобуса № 171: Flughafen Schonefeld Terminal (Airport) - U Hermannplatz (Berlin)Расписание автобуса № N25: Hermsdorfer Damm/Berliner Str. (Berlin) - S Tegel (Berlin) Bus
Расписание автобуса № C/523: Brandenburg, Rehaklinik Hohenstucken - Brandenburg, Fontanestr.Расписание автобуса № 868: Dobern, Deutsches Haus - Jamlitz, SchuleРасписание автобуса № 428: Wittenhof - Prenzlau, Berliner Str.
Расписание автобуса № 638: S Potsdam Hbf - S+U Rathaus Spandau (Berlin)Расписание автобуса № 496: Angermunde, Bahnhof - Wolletz, Klinik - Sternfelde - Angermunde, BahnhofРасписание автобуса № 486: Schwedt, PCK Busbahnhof - Schwedt, Papierfabrik
Расписание автобуса № 309: U Wilmersdorfer Str. (Berlin) - Schlosspark-Klinik (Berlin)Расписание автобуса № 596: Gro? Briesen (PM) - Ziesar, Gartenstr.Расписание автобуса № 986: Frankfurt (Oder), Spitzkrug Nord - Frankfurt (Oder), Bahnhof
Расписание автобуса № 468: Schwedt, ZOB - Angermunde, BruhnschuleРасписание автобуса № 688: Rhinow, Grundschule - Strodehne, WendestelleРасписание автобуса № 690: S Potsdam Hbf - Potsdam, Johannes-Kepler-Platz
Расписание автобуса № 893: Bernau, Abzweig Wohnsiedlung - Klinikum Buch (Berlin) - Neulindenberg, Kriemhildstr. - Prerower Platz (Berlin)Расписание автобуса № 259: Stadion Buschallee/Hansastr. (Berlin) - Aubertstr. (Berlin)Расписание автобуса № N40: Wuhlischplatz (Berlin) - U Turmstr. (Berlin)
Расписание автобуса № 492: Schwedt, Tennishalle - Krajnik Dolny, Am MarktРасписание автобуса № 407: Kolberg, Dorf - Philadelphia, Dorf - Storkow, Ausbau - Storkow, Karlslust GesamtschuleРасписание автобуса № 701: Zossen, Str. der Befreiung - Ludwigsfelde, G.-Daimler-Str.
Расписание автобуса № 769: Blonsdorf, Schule (Niedergorsdorf) - Juterbog, Busbahnhof AusstiegРасписание автобуса № N95: Riesaer Str. (Berlin) - S+U Wuhletal (Berlin)Расписание автобуса № 139: S Messe Nord/ICC (Berlin) - Werderstr. (Berlin)
Расписание автобуса № 843: Liebenwalde, Bahnhofstr. - Krewelin, Kirche - Zehdenick, Am Feldrain - Zehdenick, BahnhofРасписание автобуса № F11: Baumschulenstr./Fahre (Berlin) - Wilhelmstrand (Berlin)Расписание автобуса № X76: Nahariyastr. (Berlin) - U Walther-Schreiber-Platz (Berlin)
Расписание автобуса № 579: Elsterwerda, Bahnhof - Massen, Finsterwalder Str. (Schule)Расписание автобуса № 878: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Heckelberg, DorfРасписание автобуса № 283: S+U Rathaus Steglitz/Kreisel (Berlin) - Daimlerstr. (Berlin)
Расписание автобуса № 950: S Strausberg Bhf - S Erkner Bhf/ZOBРасписание автобуса № N24: S Heiligensee (Berlin) - Wilhelmsruher Damm (Berlin)Расписание автобуса № 473: Luckau, Busbahnhof - Schwarzenburg
Расписание автобуса № 713: Gro? Machnow, Dorfstr. - S Blankenfelde (TF) BhfРасписание автобуса № 654: Falkensee, Bahnhof - Falkensee, Finkenkrug WestРасписание автобуса № D/524: Gottin (Brandenburg) - Brandenburg, Hagelberg - Brandenburg, Gottiner Landstr. - Brandenburg, Godenstr.
Расписание автобуса № 704: Kyritz, Lindenschule - Gottberg, DorfРасписание автобуса № N94: Atzpodienstr./U Magdalenenstr. (Berlin) - U Hermannplatz (Berlin)Расписание автобуса № 581: Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz - Elsterwerda, Molkerei
Расписание автобуса № M76: U Walther-Schreiber-Platz (Berlin) - S Lichtenrade (Berlin)Расписание автобуса № 717: Baruth, Schule - Stulpe, SchuleРасписание автобуса № 108: S+U Lichtenberg Bhf (Berlin) - Waldesruh, Mahlsdorfer Allee
Расписание автобуса № 320: U Paracelsus-Bad/Aroser Allee (Berlin) - Interessentenweg (Berlin) - Montanstr. (Berlin) - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee (Berlin)Расписание автобуса № 734: S Flughafen Berlin-Schonefeld Bhf - S ZeuthenРасписание автобуса № 421: Nechlin, Dorf - Prenzlau, Berliner Str.
Расписание автобуса № 615: Neupetershain, Zum Waldhof - Altdobern, Bahnhofstr.Расписание автобуса № 220: Hainbuchenstr. (Berlin) - An der Muhle (Berlin)Расписание автобуса № 456: Angermunde, Bahnhof - Stolpe (Oder), Mitte - Crussow, Abzweig Felchower Str. - Angermunde, Bahnhof
Расписание автобуса № 941: Wittenberge, Einkaufszentrum - Wittenberge, Kyritzer Str.Расписание автобуса № TXL: S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. (Berlin) - Flughafen Tegel (Airport) (Berlin)Расписание автобуса № 890: Marienwerder, Kirche - Bernau, Busbahnhof
Расписание автобуса № 98: Wiesenburg, Bahnhof - Bad Belzig, BahnhofРасписание автобуса № 903: Pritzwalk, Bahnhof - Steffenshagen, I - Steffenshagen, I - Pritzwalk, BahnhofРасписание автобуса № 584: Baitz, Dorf - Bad Belzig, Busbahnhof
Расписание автобуса № 626: Teltow, Burgertreff - Stahnsdorf, WaldschankeРасписание автобуса № H/528: Brandenburg, Schmerzke - Brandenburg, HauptbahnhofРасписание автобуса № 883: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Eberswalde, Busbahnhof
Расписание автобуса № 970: Muncheberg, Stadt - Frankfurt (Oder), BahnhofРасписание автобуса № 668: Friesack, Markt - Rathenow, OptikparkРасписание автобуса № 665: Friesack, Schule - Wutzetz, Dorf - Damm, Am Kanal - Briesener Zootzen
Расписание автобуса № 104: Tunnelstr. (Berlin) - Hochmeisterplatz (Berlin)Расписание автобуса № 645: Lehnin, Busbahnhof - Fichtenwalde, Wilmersdorfer Str.Расписание автобуса № 494: Angermunde, Bahnhof - Angermunde, Alte Templiner Str. - Angermunde, Kloster - Angermunde, Schillerplatz
Расписание автобуса № 737: S Konigs Wusterhausen Bhf - Wildau, A10 Center OstРасписание автобуса № 680: Nauen, Bahnhof - Rathenow, WeinbergРасписание автобуса № 109: Hertzallee (Berlin) - Flughafen Tegel (Airport) (Berlin)
Расписание автобуса № 959: Marxdorf - Seelow, BusbahnhofРасписание автобуса № 800: S Oranienburg Bhf - FlatowРасписание автобуса № 598: Crinitz, Schule - Gro? Meh?ow, Ortsmitte - Babben, Gasthaus - Finsterwalde, Bahnhof
Расписание автобуса № 429: Kagel, Lichtenower Weg - S Erkner Bhf/ZOBРасписание автобуса № OE33: S Griebnitzsee Bhf - Potsdam, Medienstadt Babelsberg BhfРасписание автобуса № 181: Kielingerstr. (Berlin) - U Walther-Schreiber-Platz (Berlin)
Расписание автобуса № 135: S+U Rathaus Spandau (Berlin) - Alt-Kladow (Berlin)Расписание автобуса № 788: Gro?zerlang, Dorf - Rheinsberg, SchuleРасписание автобуса № 577: Bad Liebenwerda, Sudring - Falkenberg/E., Bahnhof
Расписание автобуса № 928: Muncheberg, Schule - Waldsieversdorf, Dorf - Buckow (Markische Schweiz), Berliner Str. - Bollersdorf, DorfРасписание автобуса № 544: Bruck, Beelitzer Str. - Bruck, BahnhofРасписание автобуса № 322: Titiseestr. (Berlin) - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee (Berlin)
Расписание автобуса № 790: S Konigs Wusterhausen Bhf - Rangsdorf, BahnhofРасписание автобуса № M45: Johannesstift (Berlin) - Hertzallee (Berlin)Расписание автобуса № 894: Bernau, Busbahnhof - Stolzenhagen (bei Wandlitz), Kirche
Расписание автобуса № 458: Welsow, Mitte - Angermunde, BruhnschuleРасписание автобуса № 453: Eisenhuttenstadt, Bahnhof/Glashuttenstr. - Eisenhuttenstadt, QualifizierungsCentrumРасписание автобуса № N35: Alt-Kladow (Berlin) - Gutsstr. (Berlin)
Расписание автобуса № 933: Berge (PR), ZOB - Perleberg, Dobberziner Str.Расписание автобуса № 548: Lehnin, Busbahnhof - Golzow (PM), SchuleРасписание автобуса № 637: Gro? Kreutz, Schule - Gro? Kreutz, Bahnhof
Расписание автобуса № 814: Hennigsdorf, Schulstr. - Kremmen, BahnhofРасписание автобуса № M48: Busseallee (Berlin) - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. (Berlin)Расписание автобуса № 271: U Rudow (Berlin) - Gockelweg (Berlin) - Lakenfelder Weg (Berlin) - U Rudow (Berlin)
Расписание автобуса № 541: Borkwalde, Wendeschleife - Brandenburg, HauptbahnhofРасписание автобуса № X34: Hertzallee (Berlin) - Kaserne Hottengrund (Berlin)Расписание автобуса № 234: Alt-Kladow (Berlin) - Pottensteiner Weg (Berlin) - Zingerleweg (Berlin) - Alt-Kladow (Berlin)
Расписание автобуса № 575: Groditz, Busbahnhof - Bad Liebenwerda, BusbahnhofРасписание автобуса № 194: U Hermannplatz/Karl-Marx-Str. (Berlin) - Helene-Weigel-Platz (Berlin)Расписание автобуса № 753: Luckenwalde, Trebbiner Tor - Luckenwalde, An den Giebeln - Juterbog, Hauschteckslust - Juterbog, Busbahnhof
Расписание автобуса № M32: Dallgow-Doberitz, Havelpark - S+U Rathaus Spandau (Berlin)Расписание автобуса № 885: Bad Freienwalde, Busbahnhof - S Strausberg BhfРасписание автобуса № 291: S+U Wuhletal (Berlin) - S Marzahn (Berlin)
Расписание автобуса № 250: Grumbkowstr. (Berlin) - U Franz-Neumann-Platz (Berlin)Расписание автобуса № 833: Zehdenick, Libellenweg - Mehlhase (Badingen) - Gransee, Kraatzer Weg - Gransee, Gruner WegРасписание автобуса № 520: Elsterwerda, Bahnhof - Bonitz, Gasthaus - Falkenberg/E., Wasserturm - Herzberg (Elster), Anhalter Str.
Расписание автобуса № 756: Luckenwalde, L. Jahn Schule - Stulpe, Lie?ener Str. - Heinsdorf, Hauptstr. - Dahme, Baruther Str.Расписание автобуса № 133: U Haselhorst (Berlin) - Alt-Heiligensee (Berlin)Расписание автобуса № N10: Hertzallee (Berlin) - Sachtlebenstr. (Berlin)
Расписание автобуса № 595: Luckau, Busbahnhof - Gahro, Gasthaus - Sonnewalde, Kirche - Finsterwalde, BahnhofРасписание автобуса № 709: Ludwigsfelde, S.-Allende-Str. - Genshagen, SiedlungРасписание автобуса № 112: Nahmitzer Damm (Berlin) - S Nikolassee (Berlin)
Расписание автобуса № 61: Rahnsdorf/Waldschanke (Berlin) - Karl-Ziegler-Str. (Berlin)Расписание автобуса № 711: S Buckower Chaussee (Berlin) - Gro?beeren, Am Wall - Gro?beeren, Markische Allee Mitte - Neubeeren, WendestelleРасписание автобуса № 164: S Kopenick (Berlin) - Flughafen Schonefeld Terminal (Airport)
Расписание автобуса № 984: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Frankfurt (Oder), HeleneseeРасписание автобуса № 255: U Osloer Str. (Berlin) - Schwarzelfenweg (Berlin)Расписание автобуса № 469: Gartz, Busbahnhof - Schwedt, ZOB
Расписание автобуса № 284: S Lichterfelde Sud (Berlin) - S+U Rathaus Steglitz/Kreisel (Berlin)Расписание автобуса № M44: S+U Hermannstr. (Berlin) - Stuthirtenweg (Berlin)Расписание автобуса № 740: Alt Daber, Ortsteil - Wittstock (Dosse), Polthierstr.
Расписание автобуса № 931: Berge (PR), Schule - Perleberg, ZOBРасписание автобуса № 247: U Leopoldplatz (Berlin) - S Nordbahnhof/Gartenstr. (Berlin)Расписание автобуса № N7: Galenstr. (Berlin) - Flughafen Schonefeld Terminal (Airport)
Расписание автобуса № 779: Zermutzel - Neuruppin, BusbahnhofРасписание автобуса № N16: S Potsdam Hbf - Rathaus Zehlendorf (Berlin)Расписание автобуса № 884: Spremberg, Busbahnhof - Neupetershain, Bahnhof
Расписание автобуса № 260: U Rudow (Berlin) - S Adlershof (Berlin)Расписание автобуса № 920: Wolfshagen (PR), Schloss - Kreuzburg, Abzweig - Seddin (PR), II - Wolfshagen (PR), BruckeРасписание автобуса № 875: Bad Freienwalde, Busbahnhof - Neulietzegoricke - Wriezen, Stadtverwaltung - Bad Freienwalde, Busbahnhof
Расписание автобуса № 771: Zossen, Bahnhof - Klausdorf (bei Zossen), Am Denkmalplatz - Mellensee, Dorfanger - Zossen, BahnhofРасписание автобуса № 558: Poley, Henriette - Finsterwalde, Tuchmacherstr.(Gymnasium)Расписание автобуса № 830: Gransee, Bahnhof - Lowenberg (Mark), Kirche
Расписание автобуса № X49: Hahneberg (Berlin) - S Messe Nord/ICC (Berlin)Расписание автобуса № 463: Angermunde, Bruhnschule - Lunow, KreuzungРасписание автобуса № 324: Alt-Heiligensee (Berlin) - Scharfenberg (Berlin)
Расписание автобуса № 568: Schenkenberg (bei Gotz), Dorf - Gro? Kreutz, BahnhofРасписание автобуса № 850: Vogelsang (OHV), Zehdenicker Str. - Zehdenick, BahnhofРасписание автобуса № 885-1: Lieskau, Schlo? - Graustein, Schule
Расписание автобуса № 552: Radewege, Schule - Brandenburg, TrauerbergРасписание автобуса № 891: Bernau, Busbahnhof - Schonwalde (BAR), Gemeinde - Schonow (BAR), Bimler - Bernau, BusbahnhofРасписание автобуса № 812: Neu Vehlefanz, Wendeplatz - Botzow, Schule
Расписание автобуса № 586: Bad Belzig, Busbahnhof - ZiezowРасписание автобуса № 599: Senftenberg, Busbahnhof - Finsterwalde, BahnhofРасписание автобуса № 639: S Potsdam Hbf - S+U Rathaus Spandau (Berlin)
Расписание автобуса № 467: Casekow, Bahnhof - Schonfeld (bei Tantow), MitteРасписание автобуса № 831: Lowenberg (Mark), Kirche - Liebenthal (OHV), WendestelleРасписание автобуса № 285: Am Waldfriedhof (Berlin) - S+U Rathaus Steglitz (Berlin)
Расписание автобуса № 644: Beelitz, Gymnasium - Rieben, DorfРасписание автобуса № 864: Eberswalde, Busbahnhof - Finow, Clara-Zetkin-SiedlungРасписание автобуса № 901: Pritzwalk, Zur Hainholzmuhle - Karlfriedrichshof, B 103 - Segeletz - S Potsdam Hbf
Расписание автобуса № 327: S Schonholz (Berlin) - U Leopoldplatz (Berlin)Расписание автобуса № 837: Gransee, Bahnhof - Zabelsdorf, Wentower Str. - Burgwall, Chaussee - RingslebenРасписание автобуса № 881: Guben, Berliner Str. - Janschwalde, Schule
Расписание автобуса № 296: U Friedrichsfelde (Berlin) - S Karlshorst Bhf (Berlin)Расписание автобуса № B: Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-Platz - Lauchhammer Mitte, D.-He?mer-PlatzРасписание автобуса № 852: Kraftwerk Janschwalde, Haupteingang - Forst, No?dorf Friedhof - Forst, Weinbergstr. - Forst, Busbahnhof
Расписание автобуса № 982: Frankfurt (Oder), Betriebshof SVF - Frankfurt (Oder), Markendorf OrtРасписание автобуса № 574: Mutzlitz - Rathenow, WeinbergРасписание автобуса № N62: Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. (Berlin) - Wendenschlo? (Berlin)
Расписание автобуса № 63: Bahnhofstr./Lindenstr. (Berlin) - Haeckelstr. (Berlin)Расписание автобуса № 807: Velten, Hedwigpromenade - S Hennigsdorf BhfРасписание автобуса № 620: S Wannsee Bhf (Berlin) - S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.
Расписание автобуса № 699: Potsdam, Johannes-Kepler-Platz - Potsdam, Konrad-Wolf-Allee/Sternstr. - Potsdam, Drewitzer Str./Am Buchhorst - Potsdam, Rehbrucke BhfРасписание автобуса № 404: Beeskow, Bahnhof - MittweideРасписание автобуса № 556: Viesen - Brandenburg, Hauptbahnhof
Расписание автобуса № 768: Juterbog, Neuheimer Weg - Blonsdorf, Dorfstr.Расписание автобуса № 131: Im Spektefeld/Schulzentrum (Berlin) - U Ruhleben (Berlin)Расписание автобуса № 662: Elstal, Bildungszentrum - Wustermark, Schule
Расписание автобуса № 794: Rheinsberg, Schloss - Neuruppin, Rheinsberger Tor BhfРасписание автобуса № 703: Kyritz, Lindenschule - Breddin, Neue SchuleРасписание автобуса № 156: S Storkower Str. (Berlin) - Stadion Buschallee/Hansastr. (Berlin)
Расписание автобуса № 958: Seelow, Busbahnhof - Bad Freienwalde, BahnhofРасписание автобуса № M49: Hertzallee (Berlin) - Heerstr./Nennhauser Damm (Berlin)Расписание автобуса № 621: Biehlen - Senftenberg, Busbahnhof
Расписание автобуса № 955: S Strausberg Bhf - Seelow, BusbahnhofРасписание автобуса № 934: Rehfelde, Dorf - S Strausberg BhfРасписание автобуса № 907: Pritzwalk, Zur Hainholzmuhle - Seefeld (PR), Ausbau - Pritzwalk, Bahnhof - Pritzwalk, Bahnhof
Расписание автобуса № 761: Juterbog, Busbahnhof - Neuhof (bei Juterbog), Dorfstr.Расписание автобуса № 846: Altthymen - Ravensbruck, Himmelpforter Weg - Ravensbruck, Dorfstr. - Furstenberg (Havel), SchuleРасписание автобуса № 887: Dobern, Deutsches Haus - Raden
Расписание автобуса № 142: S Ostbahnhof (Berlin) - U Leopoldplatz (Berlin)Расписание автобуса № M8: Wohlertstr. (Berlin) - Ahrensfelde (Berlin)Расписание автобуса № 924: Wittenberge, Lenzener Str. - Perleberg, Berliner Weg - Weisen, I - Wittenberge, Lenzener Str.
Расписание автобуса № EV73: Pritzwalk Sud, Haltepunkt - Pritzwalk, BahnhofРасписание автобуса № 443: Mullrose, Jahnstr. - Eisenhuttenstadt, Cottbuser Str./Fr.-List-Str.Расписание автобуса № 170: S+U Rathaus Steglitz/Kreisel (Berlin) - Baumschulenstr./Fahre (Berlin)
Расписание автобуса № 406: Storkow, Bahnhof - Neu Boston - Kummersdorf (LOS), Dorf - Spreenhagen, DickdammРасписание автобуса № 966: S Strausberg Bhf - Seelow, BusbahnhofРасписание автобуса № 642: Buchholz (bei Treuenbrietzen), Kirche - Beelitz, Am Lustgarten
Расписание автобуса № 505: Lychen, Markt - Boitzenburg, SchuleРасписание автобуса № 714: Neustadt (Dosse), Bahnhof - Kyritz, FinanzamtРасписание автобуса № 854: Himmelpfort, Zur Hasenheide - Gransee, Gymnasium
Расписание автобуса № M82: Waldsassener Str. (Berlin) - S+U Rathaus Steglitz (Berlin)Расписание автобуса № 515: Eberswalde, Behordenzentrum - Ringenwalde (UM), Neubau - Drei Hauser - Templin, Stra?e des FriedensРасписание автобуса № N17: Potsdam, Johannes-Kepler-Platz - Potsdam, Institut fur Agrartechnik
Расписание автобуса № 660: Lubbenau, Busbahnhof - Lubbenau, Poststr. - Lubbenau, Kaufland - Lubbenau, BusbahnhofРасписание автобуса № 462: Angermunde, Bruhnschule - Wolletz, KlinikРасписание автобуса № M11: U Dahlem-Dorf (Berlin) - S Schoneweide/Sterndamm (Berlin)
Расписание автобуса № 656: Brieselang, Bahnhof/A.-Bebel-Str. - Falkensee, BahnhofРасписание автобуса № 917: Eberswalde, Busbahnhof - Eichhorst, WildauРасписание автобуса № N8: Wilhelmsruher Damm (Berlin) - S+U Hermannstr. (Berlin)
Расписание автобуса № X11: Busseallee (Berlin) - S Schoneweide/Sterndamm (Berlin)Расписание автобуса № 835: Gransee, Bahnhof - Sonnenberg, Kirche - Keller, Kirche - Gransee, BahnhofРасписание автобуса № 464: Angermunde, Bahnhof - Stutzkow
Расписание автобуса № 221: U Leopoldplatz (Berlin) - Bernshausener Ring (Berlin)Расписание автобуса № 475: Wilmersdorf (bei Angermunde), Bahnhof - Schwedt, UVG BetriebshofРасписание автобуса № 879: Spremberg, Busbahnhof - Dobern, Deutsches Haus
Расписание автобуса № N60: S Adlershof (Berlin) - Flughafen Schonefeld Terminal (Airport)Расписание автобуса № 677: Premnitz, Thomas-Mann-Str. - Milow (HVL), Friedensstr. - Jerchel - BahnitzРасписание автобуса № 834: Rauschendorf, Hauptstr. - Menz, Schule
Расписание автобуса № 200: Michelangelostr. (Berlin) - S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin)Расписание автобуса № 491: Schwedt, ZOB - Schwedt, Mitte BhfРасписание автобуса № 442: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Beeskow, Schutzenstr.
Расписание автобуса № 773: Dahme, Baruther Str. - Korba, Ortsmitte - Mehlsdorf (Dahme), Dorfstr. - Dahme, O.-Zacke-PlatzРасписание автобуса № 653: Falkensee, Bahnhof - Dallgow-Doberitz, KircheРасписание автобуса № 983: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Slubice, Plac Bohalerow
Расписание автобуса № 720: Ludwigsfelde, Birkengrund Sud - S Blankenfelde (TF) BhfРасписание автобуса № 838: Furstenberg (Havel), Bahnhof - Zehdenick, LibellenwegРасписание автобуса № 659: Wansdorf, In den Hufen - Nauen, Zentrum
Расписание автобуса № 623: Stahnsdorf, Bahnhofstr. - U Oskar-Helene-Heim (Berlin)Расписание автобуса № 930: Perleberg, ZOB - Ludwigslust, Am BahnhofРасписание автобуса № 643: S Potsdam Hbf - Fichtenwalde, Wilmersdorfer Str.
Расписание автобуса № R933: Altlandsberg, Markt - S Petershagen NordРасписание автобуса № OE60: Bad Freienwalde, Bahnhof - Wriezen, BahnhofРасписание автобуса № 282: Dillenburger Str. (Berlin) - Dardanellenweg (Berlin)
Расписание автобуса № 851: Dobern, Deutsches Haus - Cottbus, BusbahnhofРасписание автобуса № 783: Lowenberg (Mark), Kirche - Neuruppin, BusbahnhofРасписание автобуса № 636: Werder (Havel), Stadtrandsiedlung - Petzow, Grelle
Расписание автобуса № 929: Strausberg, Lustgarten - Buckow (Markische Schweiz), MarktРасписание автобуса № 147: S+U Berlin Hauptbahnhof - S Ostbahnhof (Berlin)Расписание автобуса № 746: Wittstock (Dosse), Busbahnhof - Sewekow, Urlauber-Siedlung
Расписание автобуса № 791: Lindow (Mark), Schule - Neuruppin, BusbahnhofРасписание автобуса № 516: Groditsch, Schule - Lubben, Berliner ChausseeРасписание автобуса № N56: Atzpodienstr./U Magdalenenstr. (Berlin) - Schweriner Ring (Berlin) - Bahnhofstr. (Berlin) - Atzpodienstr./U Magdalenenstr. (Berlin)
Расписание автобуса № N3: U Wittenbergplatz (Berlin) - S Mexikoplatz (Berlin)Расписание автобуса № 801: Kremmen, Bahnhof - S Oranienburg BhfРасписание автобуса № 716: Thyrow, Dorfplatz - Zossen, Str. der Befreiung
Расписание автобуса № 179: Gerlinger Str. (Berlin) - Forddamm (Berlin)Расписание автобуса № 451: Eisenhuttenstadt, QualifizierungsCentrum - Eisenhuttenstadt, ZOBРасписание автобуса № N26: Hertzallee (Berlin) - U Seestr. (Berlin)
Расписание автобуса № 580: S Potsdam Hbf - Bad Belzig, Am BetriebshofРасписание автобуса № 501: Lychen, Schule - Triepkendorf, NeubauРасписание автобуса № 811: S Hennigsdorf Bhf - Botzow, Schule
Расписание автобуса № 445: Brieskow-Finkenheerd, Amtsverwaltung - Mullrose, Jahnstr.Расписание автобуса № 755: Luckenwalde, Heidestr. - Luhsdorf, Dorfstr.Расписание автобуса № 987: Frankfurt (Oder), Neuberesinchen - Frankfurt (Oder), Spitzkrug Nord
Расписание автобуса № 373: U Rudow (Berlin) - Hugo-Heimann-Str. (Berlin) - Arnikaweg (Berlin) - U Rudow (Berlin)Расписание автобуса № 806: Zuhlsdorf, Bahnhof - Schildow, KircheРасписание автобуса № 839: Bredereiche, Templiner Str. - Furstenberg (Havel), Bahnhof - Altglobsow, Abzweig - Menz, Am Friedensplatz
Расписание автобуса № N23: U Rohrdamm (Berlin) - Mackeritzwiesen (Berlin)Расписание автобуса № 738: Karlshof (bei Waltersdorf) - Schulzendorf (LDS), Freiligrathstr. - Wildau, Hahnenbalz - Wildau, A10 Center OstРасписание автобуса № 863: Eberswalde, Wildparkstr. - Eberswalde, Nordend
Расписание автобуса № M19: U Mehringdamm (Berlin) - S Grunewald (Berlin)Расписание автобуса № 836: Gransee, Bahnhof - NeuglobsowРасписание автобуса № 603: Dorrwalde - Senftenberg, Schlo?park
Расписание автобуса № 551: Finsterwalde, Bahnhof - Finsterwalde, Cottbuser Str. - Finsterwalde, Dro?iger Str. - Finsterwalde, BahnhofРасписание автобуса № 163: S Flughafen Berlin-Schonefeld Bhf - S Schoneweide/Sterndamm (Berlin)Расписание автобуса № 914: Putlitz, Schule - Weitgendorf - Silmersdorf, Kreuzung - Putlitz, Alte Post
Расписание автобуса № 882: Guben, Bahnhof - Barenklau (SPN), Gasthaus - Tauer, West - Kraftwerk Janschwalde, Eingang OstРасписание автобуса № 567: Lehnin, Busbahnhof - Plotzin, OrtsmitteРасписание автобуса № 425: Prenzlau, ZOB - Brussow, Schule
Расписание автобуса № 184: Teltow, Warthestr. - Reichartstr. (Berlin)Расписание автобуса № 650: S Potsdam Hbf - Nauen, BahnhofРасписание автобуса № 427: Brussow, Markt - Prenzlau, Berliner Str.
Расписание автобуса № 719: Baruth, Schule - Luckenwalde, L. Jahn SchuleРасписание автобуса № 369: Gosen, Eiche - Muggelheim/Dorf (Berlin)Расписание автобуса № 733: S Konigs Wusterhausen Bhf - S Zeuthen
Расписание автобуса № 796: Luckenwalde, Wiesenstr. - Alexanderdorf - Saalow, Muhle - Zossen, BahnhofРасписание автобуса № 855: Forst, Busbahnhof - Forst, KrankenhausРасписание автобуса № 980: Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf - Frankfurt (Oder), Seefichten
Расписание автобуса № 134: Wasserwerk Spandau (Berlin) - Hottengrund (Berlin)Расписание автобуса № 588: Bad Belzig, Am Betriebshof - Ziesar, Gartenstr.Расписание автобуса № 949: S Petershagen Nord - S Fredersdorf
Расписание автобуса № 821: Oranienburg, Birkenallee - Oranienburg, TiergartenРасписание автобуса № N52: Pastor-Niemoller-Platz (Berlin) - U Osloer Str. (Berlin)Расписание автобуса № 721: Kablow-Ziegelei, Dorfstr. - S Konigs Wusterhausen Bhf
Расписание автобуса № 563: Vehlen - Wusterwitz, GrundschuleРасписание автобуса № 187: U Turmstr. (Berlin) - Halbauer Weg (Berlin)Расписание автобуса № 845: Gransee, Gymnasium - Zehdenick, Am Pool
Расписание автобуса № 191: S+U Wuhletal (Berlin) - S Marzahn (Berlin)Расписание автобуса № N50: U Tierpark (Berlin) - Hugenottenplatz (Berlin)Расписание автобуса № N79: U Alt-Mariendorf (Berlin) - S Planterwald (Berlin)
Расписание автобуса № 981: Frankfurt (Oder), Boo?en Forstweg - Frankfurt (Oder), Kopernikusstr.Расписание автобуса № 396: S Karlshorst Bhf (Berlin) - S Noldnerplatz (Berlin)Расписание автобуса № 476: Gol?en, Markt - Lubben, Postbautenstr.
Расписание автобуса № 395: S Mahlsdorf (Berlin) - Riesaer Str. (Berlin) - Lemkestr./Greifswalder Str. (Berlin) - Wodanstr./S Mahlsdorf (Berlin)Расписание автобуса № 591: Klepzig - Bad Belzig, BusbahnhofРасписание автобуса № X54: Hadlichstr. (Berlin) - Nossener Str. (Berlin)
Расписание автобуса № N53: Grabbeallee/Pastor-Niemoller-Platz (Berlin) - Wilhelmsruher Damm (Berlin)Расписание автобуса № 795: Fernneuendorf, Dorfplatz - Mellensee, Wildpark - Zossen, Wehrdamm - Dabendorf, SchuleРасписание автобуса № 797: S Blankenfelde (TF) Bhf - Mahlow, Hubertusstr.
Расписание автобуса № 246: Neukollnische Allee/Forsthausallee (Berlin) - U Friedrich-Wilhelm-Platz (Berlin)Расписание автобуса № 236: U Haselhorst (Berlin) - Am Omnibushof (Berlin)Расписание автобуса № 466: Luckau, Busbahnhof - Lubben, Postbautenstr.
Расписание автобуса № W/540: Wust, Einkaufszentrum - Brandenburg, Fontanestr.Расписание автобуса № 872: Spremberg, Bachweg - Schwarze Pumpe, SchuleРасписание автобуса № 350: Hofzeichendamm (Berlin) - Alt-Karow (Berlin)
Расписание автобуса № 678: Bahnitz - Butzer, Rathenower Str. - Rathenow, Seegersallee - Rathenow, Jahn-GymnasiumРасписание автобуса № 793: S Blankenfelde (TF) Bhf - Blankenfelde, Stechberg - Blankenfelde, M.-Liebermann-Ring - Blankenfelde, Lindenstr.Расписание автобуса № X7: Flughafen Schonefeld Terminal (Airport) - U Rudow (Berlin)
Расписание автобуса № 772: Luckenwalde, Waldstr. - Frankenfelde (TF), KircheРасписание автобуса № X9: Flughafen Tegel (Airport) (Berlin) - Hertzallee (Berlin)Расписание автобуса № 925: Lenzen, Muhlenweg - Wittenberge, Sud
Расписание автобуса № X5: Potsdam, Golm Bhf - S Potsdam HbfРасписание автобуса № N97: Barnimplatz (Berlin) - Falkenberger Ch./Prendener Str. (Berlin)Расписание автобуса № 582: Bad Belzig, Busbahnhof - Niemegk, Bahnhofstr. - Rietz (bei Treuenbrietzen), Neubau - Treuenbrietzen, Krankenhaus
Расписание автобуса № 411: Prenzlau, Grundschule 4 - Dedelow, SchuleРасписание автобуса № 545: Cammer, Betriebshof - Treuenbrietzen, StadthalleРасписание автобуса № 723: S Konigs Wusterhausen/M.-Gorki-Str. - Dannenreich - Wolzig, Gasthaus am See - Kolberg, Dorf
Расписание автобуса № 633: Werder (Havel), Bahnhof - Bliesendorf, WendeplatzРасписание автобуса № 275: S Schichauweg (Berlin) - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze (Berlin)Расписание автобуса № 870: Guben, Flemmingplatz - Grano, Schule
Расписание автобуса № 559: Gorzke, Breite Str. - Wust, EinkaufszentrumРасписание автобуса № 484: Schwedt, ZOB - Gatow, NordРасписание автобуса № 739: S Konigs Wusterhausen Bhf - Konigs Wusterhausen, Kirchplatz
Расписание автобуса № 856: Spremberg, Busbahnhof - Dobern, Deutsches HausРасписание автобуса № N58: S Buch (Berlin) - Prenzlauer Promenade/Am Steinberg (Berlin)Расписание автобуса № N69: Odernheimer Str. (Berlin) - S+U Wuhletal (Berlin)
Расписание автобуса № 158: Prenzlauer Allee/Ostseestr. (Berlin) - S Buch (Berlin)Расписание автобуса № 161: S Erkner Bhf/ZOB - Schoneiche (bei Berlin), DorfaueРасписание автобуса № 460: Neuhaus - Angermunde, Bruhnschule
Расписание автобуса № 195: Myslowitzer Str./Klinikum (Berlin) - S Marzahn (Berlin)Расписание автобуса № 522: Herzberg (Elster), Busbahnhof - Schlieben, SchuleРасписание автобуса № 763: Markendorf (Juterbog), Dorf - Juterbog, Pferdestr. - Juterbog, Oberhag - Juterbog, Neuheimer Weg
Расписание автобуса № M27: Hadlichstr. (Berlin) - S+U Jungfernheide Bhf (Berlin)Расписание автобуса № 695: S Potsdam Hbf - Potsdam, Pirschheide BhfРасписание автобуса № 101: Turmstr./Lubecker Str. (Berlin) - Sachtlebenstr. (Berlin)
Расписание автобуса № 847: Furstenberg (Havel), Bahnhof - Menz, SchuleРасписание автобуса № 902: Gro? Schonebeck, Feuerwehr - Prenden, Abzweig Klosterfelde - Wandlitz, Stolzenhagener Chaussee - Wandlitz, Wandlitzsee BhfРасписание автобуса № 440: Eisenhuttenstadt, ZOB - Steinsdorf, Bomsdorfer Str.
Расписание автобуса № 500: Lubben, Logenstr. - Wu?werk, Feuerwehr - Straupitz, Dorfplatz - Burg, SchuleРасписание автобуса № M29: U Hermannplatz/Urbanstr. (Berlin) - Roseneck (Berlin)Расписание автобуса № M21: Goerdelersteg (Berlin) - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm (Berlin)
Расписание автобуса № N33: U Haselhorst (Berlin) - An der Muhle (Berlin)Расписание автобуса № N22: Tegelort (Berlin) - Alt-Lubars (Berlin)Расписание автобуса № 968: Frankfurt (Oder), Bahnhof - Seelow, Busbahnhof
Расписание автобуса № OE25: Werneuchen, Bahnhof - Seefeld (Mark), Eichenstr. - Blumberg (BAR), Bahnhof - S Ahrensfelde Bhf (Berlin)Расписание автобуса № 651: Calau, Busbahnhof - ReptenРасписание автобуса № 390: S Ahrensfelde Bhf (Berlin) - Eiche, Ahrensfelder Chaussee - Eiche, Gartnerstr. - S Ahrensfelde Bhf (Berlin)
Расписание автобуса № 186: S Lichterfelde Sud (Berlin) - S Grunewald (Berlin)Расписание автобуса № 543: Treuenbrietzen, Stadthalle - Bruck, Abzweig BrandenburgРасписание автобуса № 718: Baruth, Heideweg - Alexanderdorf, Klosterstr.
Расписание автобуса № 687: Friesack, Markt - Rathenow, ForderschuleРасписание автобуса № 853: Forst, Busbahnhof - Dobern, Deutsches HausРасписание автобуса № BX: Birkenwerder, Clara-Zetkin-Str. - Neustrelitz, Hauptbahnhof
Расписание автобуса № 222: Alt-Lubars (Berlin) - Tegelort (Berlin)Расписание автобуса № 569: Brandenburg, Hauptbahnhof - Riewend, DorfРасписание автобуса № N67: Rahnsdorf/Waldschanke (Berlin) - S Schoneweide/Sterndamm (Berlin)
Расписание автобуса № B/C: S+U Berlin Hauptbahnhof - Lowenberg (Mark), Kirche - Zehdenick, Bahnhof - Templin, Stadt BhfРасписание автобуса № 951: Rudersdorf, Krankenhaus - S FredersdorfРасписание автобуса № 399: S Kaulsdorf (Berlin) - Slabystr. (Berlin) - Iselbergstr. (Berlin) - S Kaulsdorf (Berlin)
Расписание автобуса № 921: Eberswalde, Busbahnhof - Joachimsthal, SchuleРасписание автобуса № 155: Hielscherstr. (Berlin) - Piesporter Str. (Berlin)Расписание автобуса № N42: U Theodor-Heuss-Platz West (Berlin) - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. (Berlin)
Расписание автобуса № 124: Aubertstr. (Berlin) - Alt-Heiligensee (Berlin)Расписание автобуса № 988: Frankfurt (Oder), Spitzkrug Nord - Frankfurt (Oder), BahnhofРасписание автобуса № 672: Rathenow, Stadtforst - Bohne, Dorf
Расписание автобуса № X69: Odernheimer Str. (Berlin) - Kothener Str. (Berlin)Расписание автобуса № 696: S Griebnitzsee Bhf - Potsdam, Robert-Baberske-Str.Расписание автобуса № 536: Muhlberg (Elbe), Busbahnhof - Falkenberg/E., Gymnasium
Расписание автобуса № 629: Stahnsdorf, Waldschanke - Teltow, Nuthestr.Расписание автобуса № M77: U Alt-Mariendorf (Berlin) - Waldsassener Str. (Berlin)Расписание автобуса № 858: Forst, Busbahnhof - Guben, Flemmingplatz
Расписание автобуса № 725: S Konigs Wusterhausen Bhf - Hermsdorf (bei Munchehofe)Расписание автобуса № 479: Eberswalde, Busbahnhof - Henriettenhof, Abzweig - Criewen, Mitte - Schwedt, ZOBРасписание автобуса № 325: Calauer Str. (Berlin) - Humboldt-Klinikum (Berlin)
Расписание автобуса № 612: S Potsdam Hbf - Neu Toplitz, WendeplatzРасписание автобуса № 218: Pfaueninsel (Berlin) - Messedamm/ZOB/ICC (Berlin)Расписание автобуса № 610: S Potsdam Hbf - Wildpark-West, Marktplatz
Расписание автобуса № IRE25: Bad Belzig, Bahnhof - Bad Belzig, BahnhofРасписание автобуса № 856-1: Klinge - Jethe, Kreuzschanke - Gahry - Jocksdorf, KreuzungРасписание автобуса № 117: S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. - S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin)
Расписание автобуса № 593: Hohenlobbese - Bad Belzig, BahnhofРасписание автобуса № 750: S Potsdam Hbf - Luckenwalde, L. Jahn SchuleРасписание автобуса № 125: Invalidensiedlung (Berlin) - U Osloer Str. (Berlin)

Остановка (маршрут) на карте Яндекс