Расписание автобусов 2019

Расписание автобуса № 34: Клин – Корост – Южное Алферово


Расписание автобуса № 34: Клин – Корост – Южное Алферово

Расписание автобуса № 34: Клин – Корост – Южное Алферово (Клинский м.р.)

Прямые рейсы


Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин   06:10 08:50 09:25 11:50 13:35 14:45 18:05 20:30
ул. Карла Маркса                  
ул. Московская   06:14 08:54 09:29 11:54 13:39 14:49 18:09 20:33
А/к.№1792 04:54                
Першутино 1 04:55                
Першутино 2 04:56                
Першутино 3 04:57                
ДРСУ-10   06:16 08:56 09:31 11:56 13:41 14:50 18:11 20:35
Лаврово   06:18 08:58 09:33 11:58 13:43 14:51 18:13 20:36
Василево   06:21 09:01 09:36 12:01 13:46 14:53 18:16 20:39
Пов.На Селинское 04:59 06:23 09:03 09:38 12:03 13:48 14:55 18:18 20:41
АБЗ 05:02 06:26 09:06 09:41 12:06 13:51 14:58 18:21 20:43
Дмитроково 05:03 06:27 09:07 09:42 12:07 13:52 14:59 18:22 20:44
Пов.на Петровское 05:05 06:29 09:09 09:44 12:09 13:54 15:00 18:24 20:46
Фабрика 05:07 06:31 09:11 09:46 12:11 13:56 15:02 18:26 20:48
Высоковск 05:08 06:32 09:12 09:47 12:12 13:57 15:04 18:27 20:49
Блинная 05:10 06:34 09:14 09:49 12:14 13:59 15:06 18:29 20:51
ОПМК 05:11 06:35 09:15 09:50 12:15 14:00 15:07 18:30 20:52
Шипулино 1 05:12 06:36 09:16 09:51 12:16 14:01 15:08 18:31 20:53
Шипулино 2 05:14 06:38 09:18 09:53 12:18 14:03 15:09 18:33 20:54
Третьяково 1 05:17 06:41 09:21 09:56 12:21 14:06 15:12 18:36 20:57
Третьяково 2 05:18 06:42 09:22 09:57 12:22 14:07 15:13 18:37 20:58
Пов.на Выголь 05:20 06:44 09:24 09:59 12:24 14:09 15:15 18:39 21:00
Пионерский лагерь №3 05:23 06:47 09:27 10:02 12:27 14:12 15:18 18:42 21:03
Хлыниха 05:24 06:48 09:28 10:03 12:28 14:13 15:19 18:43 21:04
Васильково 05:26 06:50 09:30 10:05 12:30 14:15 15:21 18:45 21:06
Подорки 05:27 06:51 09:31 10:06 12:31 14:16 15:22 18:46 21:07
Крутцы 05:30 06:54 09:34 10:09 12:34 14:19 15:26 18:49 21:09
Некрасино   06:58   10:13       18:53  
Семчино   07:03   10:18          
Воздвиженское 1 05:33 07:13 09:37 10:28 12:37 14:22 15:31 18:59 21:11
Воздвиженское 2   07:15   10:30 12:39 14:24 15:32 19:01  
Игумново   07:16   10:31 12:40 14:25 15:33 19:02  
Гологузово 1   07:18   10:33 12:42 14:27 15:36 19:04  
Гологузово 2   07:19   10:34 12:43 14:28 15:37 19:05  
Гологузово 3   07:20   10:35 12:44 14:29 15:38 19:06  
Чернятино 1   07:22   10:37 12:46 14:31 15:39 19:08  
Чернятино 2   07:23   10:38 12:47 14:32 15:40 19:09  
Корост   07:25   10:40 12:49 14:34 15:41 19:11  
Воловниково   07:26   10:41 12:50 14:35 15:42 19:12  
Копылово   07:30   10:45 12:54 14:39 15:47 19:16  
Пов.на Туркмен             15:53    
Пов.на Саньково             15:57    
Мост             16:01    
Переезд             16:02    
Вокзал             16:04    
Техникум             16:06    
Южно-Алферово             16:08    


Обратные рейсы


Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Южно-Алферово               16:25    
Техникум               16:27    
Вокзал               16:28    
Переезд               16:29    
Мост               16:30    
Пов.на Саньково               16:33    
Пов.на Туркмен               16:36    
Копылово     07:55   11:11 12:57 15:10 16:41 19:20  
Воловниково     07:59   11:15 13:01 15:14 16:45 19:23  
Корост     08:00   11:16 13:02 15:15 16:46 19:24  
Чернятино 2     08:02   11:18 13:04 15:17 16:48 19:25  
Чернятино 1     08:03   11:19 13:05 15:18 16:49 19:26  
Гологузово 3     08:05   11:21 13:07 15:20 16:51 19:28  
Гологузово 2     08:06   11:22 13:08 15:21 16:52 19:29  
Гологузово 1     08:07   11:23 13:09 15:22 16:53 19:30  
Игумново     08:09   11:25 13:11 15:24 16:55 19:32  
Воздвиженское 2   06:30 08:11   11:27 13:13 15:25 16:56 19:33  
Воздвиженское 1 05:37 06:32 08:12 09:40 11:28 13:14 15:27 16:58 19:34 21:11
Семчино             15:37      
Некрасино             15:41      
Крутцы 05:40 06:35 08:15 09:43 11:31 13:17 15:44 17:01 19:37 21:13
Подорки 05:43 06:37 08:18 09:46 11:34 13:20 15:47 17:04 19:39 21:15
Васильково 05:44 06:39 08:19 09:47 11:35 13:21 15:48 17:05 19:40 21:16
Хлыниха 05:46 06:41 08:21 09:49 11:37 13:23 15:50 17:07 19:42 21:17
Пионерский лагерь №3 05:47 06:42 08:22 09:50 11:38 13:24 15:51 17:08 19:43 21:18
Пов.на Выголь 05:50 06:44 08:25 09:53 11:41 13:27 15:54 17:11 19:46 21:20
Третьяково 2 05:52 06:46 08:27 09:55 11:43 13:29 15:56 17:13 19:48 21:22
Третьяково 1 05:53 06:47 08:28 09:56 11:44 13:30 15:57 17:14 19:49 21:23
Шипулино 2 05:55 06:49 08:30 09:58 11:46 13:32 15:59 17:16 19:51 21:25
Шипулино 1 05:56 06:51 08:32 10:00 11:48 13:34 16:01 17:18 19:52 21:26
ОПМК 05:57 06:52 08:33 10:01 11:49 13:35 16:02 17:19 19:53 21:27
Блинная 06:01 06:53 08:35 10:03 11:51 13:37 16:04 17:21 19:54 21:28
Высоковск 06:03 06:54 08:37 10:05 11:53 13:39 16:06 17:23 19:56 21:29
Фабрика 06:04 06:55 08:38 10:06 11:54 13:40 16:07 17:24 19:57 21:30
Пов.на Петровское 06:06 06:56 08:40 10:08 11:56 13:42 16:09 17:26 19:59 21:31
Дмитроково 06:08 06:57 08:42 10:10 11:58 13:44 16:11 17:28 20:01 21:32
АБЗ 06:09 06:58 08:43 10:11 11:59 13:45 16:12 17:29 20:02 21:33
Пов.На Селинское 06:12 07:00 08:46 10:14 12:02 13:48 16:15 17:32 20:05 21:36
Василево   07:02 08:48 10:16 12:04 13:50 16:17 17:34 20:07 21:38
Лаврово   07:05 08:51 10:19 12:07 13:53 16:20 17:37 20:10 21:41
ДРСУ-10   07:07 08:53 10:21 12:09 13:55 16:22 17:40 20:12 21:43
Першутино 3 06:13                  
Першутино 2 06:14                  
Першутино 1 06:15                  
А/к.№1792 06:16                  
ул. Московская 06:20 07:08 08:55 10:23 12:11 13:57 16:25 17:44 20:14 21:45
ул. Карла Маркса 06:22 07:09 08:58 10:26 12:14 14:00 16:28 17:48 20:17 21:48
?а/с. Клин 06:24 07:10 09:00 10:27 12:16 14:02 16:30 17:50 20:19 21:50

Остановка (маршрут) на карте Яндекс